Тренер по растяжке

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СтронгБоди
Бутовская линия метро Бунинская Аллея

О нас:

Привет! Меня зовут Баженов Денис, и я основатель сети студий STRONG BODY. На данный момент имеем 3 студии в Москве и продолжаем двигаться дальше. Мы специализируемся на таких направлениях как: stretching, функциональные тренировки TRX, растяжка в гамаках и йога. Не одной сотне людей мы помогли добиться своих спортивных целей, сделать свое тело более сильным, красивым и пластичным.

О вакансии:

Я очень ищу в команду тренера по растяжке, который может расположить к себе клиентов, которые будут видеть и энергию исходящую от тебя во время тренировок, которой ты будешь их заражать, а так же твой профессионализм, благодаря которому тебе будут доверять свое тело и здоровье наши клиенты. Самое главное это твое желание работать, в остальном мы тебе поможем и обучим !)

-Проведение индивидуальных и групповых тренировок.
-Навык общения с клиентами.
-Опыт работы приветствуется.
-Мобильность, свободный график.
-Участие в видеосъемках и фотосессиях.
-Посещение собраний команды.
-Ответственность.
-Необходимо пройти внутреннее обучение.

Что мы тебе предлагаем:

-Начальная ставка 600р группа / 700р индивидуальная
Через три месяца повышение ставки 700р группа / 800р индивидуальная

-Процент от купивших пробных клиентов.
-Просторные и полностью оборудованные современные залы, в которых хочется работать.
-Комфортная и всем оборудованная тренерская комната, где ты можешь спокойно передохнуть или перекусить.

-График работы: 5/2 утренние и вечерние смены

утренняя смена с 10:00 до 16:00
вечерняя смена с 16:00 до 22:00
выходные с 10:00 до 18:00.

В каких локациях ты можешь работать:

Метро Бунинская Аллея
Метро Новые Черемушки

Если тебя заинтересовала наша вакансия и тебе хочется работать в нашей команде, то смело пиши. До встречи )