Ведущий UI/UX Designer (Web-дизайнер)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Матрикс
от 90000 до 120000 RUR
Московский проспект 212

Мы – компания-разработчик систем управления, CRM, систем диспетчеризации. Наши решения применяются в строительстве объектов вплоть до государственного уровня. Мы ищем ведущего UI/UX дизайнера, который будет участвовать в создании и совершенствовании новой системы для диспетчеризации технологических процессов на объектах критически важной инфраструктуры.

Мы реализуем независимую инфраструктуру, применяя уникальные подходы в решении сложных задач, которые позволяют многократно повысить скорость разработки по сравнению с конкурентами. Уровень решаемых задач обеспечивает большой набор модулей, дизайн которых должен быть продуман до мелочей для удобства пользователей как в web-браузере на ПК, так и в мобильных приложениях. Если вы любите разрабатывать дизайн сложных модулей в больших системах и у вас есть опыт работы с системами типа SCADA – мы найдем общий язык.

• Разработка качественного дизайна для информационно-аналитической системы и связанных с ними мобильных приложений;
  • Разработка интерфейса модуля SCADA (в том числе разработка библиотеки элементов для отображения оборудования на мнемосхемах);
  • Проектирование логики работы систем;
  • Анализ эффективности и удобства разработанного дизайна;
  • Разработка макетов в Figma.

• Уверенное владение Figma, Adobe Photoshop;
  • Обязательно наличие портфолио;
  • Умение работать над ошибками и грамотно воспринимать критику;
  • Умение и желание следить за современными трендами и применять полученные знания для создания максимально качественного и современного интерфейса.

Будут плюсом:

• Высшее образование;
  • Знание HTML/CSS;
  • Наличие в портфолио работ по CRM-системам;
  • Опыт проектирования интерфейса диспетчерских систем ресурсоснабжающих организаций;
  • Опыт проектирования интерфейса SCADA систем.

• Работа в комфортном офисе в пешей доступности от м. Московская (5-7 мин.);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, ДМС после прохождения испытательного срока;
  • График 5/2, 9-18, после прохождения испытательного срока возможен гибрид;
  • Уровень заработной платы зависит от уровня и навыков, определяется по результатам собеседования;
  • Карьерный рост по результатам успешной деятельности.

Ждем твое резюме!