Руководитель отдела продаж стоматологического центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Деметра
от 90000 до 220000 RUR
Тюмень
улица Герцена 53

Центр современной имплантологии Demetra, входящий в ТОП-10 частных стоматологий Тюменской области и ТОП-100 лучших стоматологических клиник России, открывает возможность амбициозным, талантливым специалистам в области продаж и работы с клиентами присоединиться к команде клиники и занять своё место среди профессионалов, которые хотят и делают свою работу честно.
За более чем 14 лет нашей работы мы помогли тысячам людей сделать их жизнь лучше, вернуть себе красивые улыбки и наслаждение вкусом любимой еды!
Мы считаем, что пациент должен уйти от нас с решенной проблемой и не вернуться с ней повторно. Мы за честность и заботу о людях и без притворства и маркетинговых уловок рассказываем, сколько стоят наши услуги.
Мы уверены в качестве, потому что в нашем коллективе доктора высокой квалификации, мы работаем лучшим материалом и заботимся об инфекционной безопасности!
Хотим, чтобы как можно больше людей узнало о нас и получило возможность воспользоваться нашими услугами, и в этой связи усиливаем отдел продаж, приглашая тех, кто готов с нами идти к новым вершинам.
Как руководитель отдела продаж, вы станете тем самым проводником, благодаря которому больше людей получат высококлассные стоматологические услуги, улучшат качество своей жизни и подарят вам и всему миру тысячи красивых улыбок!

Преимущества работы с нами:

- Быть среди лучших
- Предлагать высококачественные услуги. Делаем, как для себя!
- Возможность погрузиться во все нюансы и стать крутым экспертом за счет уникальной системы адаптации и постоянного обучения
- Возможность влиять на свой доход и добиваться успеха

-Расширять присутствие компании на рынке через выполнение общего плана продаж по всем воронкам согласно стратегии компании и личным KPI
- Генерировать и проверять идеи по открытию новых возможностей развития продаж компании
-Поддерживать команду отдела продаж через разработку и контроль выполнения ежемесячных личных планов сотрудниками
- Ежедневно управлять эффективностью работы менеджеров (контроль показателей и конверсии)
- Ежедневно и еженедельно поддерживать отчетность по показателям и достижению планов
- Проводить анализ звонков менеджеров, оценку компетенций и индивидуальное консультирование с целью повышения навыков продаж
- Проводить адаптацию, первичное обучение и аттестацию менеджеров по продуктам компании, сегментам целевой аудитории и профилю идеального клиента, работе в CRM-системе
- Консультировать менеджеров по всем операционным вопросам и бизнес-процессам
- Помогать менеджерам в самостоятельном освоении регламентов, составлении еженедельной декомпозиии по продажам согласно ежемесячному плану продаж и просчитывании личной мотивации
- Решать спорные ситуации с клиентами, помогать менеджерам в закрытии сделки
- Готовность к самостоятельным продажам
- Проводить аналитику работы отдела и инициативы по улучшению
- Мотивировать менеджеров и поддерживать корпоративный дух

Что ждем от кандидатов:

- Высокая ответственность за результат команды
- Опыт работы в продажах B2С в сферах медицинских, страховых, банковских услуг будет преимуществом
- Навыки управления командой продавцов от 1 года
- Опыт работы в должности менеджера по продажам от 3х лет в сферах медицинских, страховых, банковских услуг
- Доказанная результативность на прошлых местах работы
- Знание и готовность делиться с командой эффективными техниками продаж, быть примером эффективных продаж
- Готовность за короткий промежуток времени освоить большое количество информации о продуктах компании
- Умение формировать (нанимать, адаптировать) команду и влиять на ее производительность
- Научить и внедрить у каждого менеджера твердое знание продукта компании, мастерски продавать и общаться.
- Развитые коммуникативные навыки
- Грамотная устная и письменная речь
- Презентабельный вид
- Инициативность
- Ответственность, честность, ориентация на результат, лидерские качества, высокий уровень самодисциплины и энергии
- Cмекалка
- Эмпатия

Что предлагаем:

- Гибкие условия трудоустройства (ГПХ, самозанятость, ТД)
- Стабильная выплата вознаграждения 2 раза в месяц
- Испытательный срок 3 месяца
- Просторная клиника с современным ремонтом в центре Тюмени с отдельной зоной для отдыха с кухней (чай, кофе)
- Профессиональная и позитивная среда, в которой приятно работать
- Непрерывное образование и возможность стать лучшим в этой сфере
- Возможность делиться знаниями и передавать их другим
- Командировки (примерно 1 раз в 6 мес) за счет компании

- Для сотрудников клиники и членов семей скидки на услуги
- 1 оплачиваемый дополнительный выходной в день
- Компенсация внешнего обучения

Если вы, также как и мы, горите желанием нести пользу и здоровье людям, станьте частью нашей команды. Пишите в комментариях; "Хочу к вам!" и отправляйте резюме. Наша команда ждёт именно вас!