Менеджер по обработке входящих заявок

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Еврострой
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42/3к1

Меня зовут Владимир, я коммерческий директор компании.

В прошлом году мы поставили цель - утроить прибыль компании и достигли её. В этом году стоит ровно такая-же цель. И теперь мы хотим вдвое увеличить количество менеджеров, которые работают с нашими клиентами

У нас отличный отдел маркетинга, и он дает нам 20 - 40, а иногда и 50 новых заявок от клиентов в день. Это много. Поверьте. Мы очень много для этого делаем. Для того, чтобы эти заявки превращались в новых клиентов с максимальной конверсией, тебе необходимо будет эффективно работать с этими заявками

Какой человек нужен?

Который разделяет 5 важных принципов или ценностей: Ответственность, Честность, Отсутствие «короны» (т.е. «я сам(а) знаю как нужно»), Умение работать в ситуации значительной неопределенности и желание развиваться

Какие обязанности?(читать внимательно)

• Работа с заявками на благоустройство территории и покупку тротуарной плитки, ведение телефонных переговоров, деловая переписка с клиентами.
  • Согласование цвета и формы плитки, передача заявки в оптовые и розничные отделы
  • Ведение детальной информации о клиентах в CRM-системе.

Что мы ищем в новых сотрудниках:

• Умение работать в команде (в компании принято брать на себя ответственность и открыто вступать в дискуссию)..
  • Открытый взгляд на мир и готовность к изменениям.
  • Мобильность, стрессоустойчивость, ответственность, улыбчивость.

• Заработная плата: фиксированный оклад + KPI от личных результатов.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Обучение
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Дружный молодой коллектив и комфортный офис

надо очень хотеть чего-то добиться