Технический специалист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие «ГидроКуб»
Ижевск
Воткинское шоссе 298

Научно-производственное предприятие «ГидроКуб» — российский производитель гидравлического оборудования. Ежедневно мы решаем нестандартные задачи, поставленные нашими заказчиками — разрабатываем и изготавливаем по индивидуальным заказам как самостоятельные гидравлические системы, так и отдельные узлы для их последующей интеграции в оборудование.

Мы создаем оборудование для заводов и комбинатов, добывающих предприятий, складов, торговых центров и других компаний. В нашем каталоге: ножничные подъемники, гидроцилиндры, гидравлические станции, прессы и многое другое. На сегодняшний день мы —динамично развивающаяся производственная компания, занимающая лидирующие позиции в стране.

Хотите стать частью профессиональной команды и построить свою карьеру в развивающемся бизнесе?

От нас:

• прекрасно оборудованное рабочее место, база данных стандартных изделий;
  • работа над интересными, а порой уникальными проектами;
  • стабильная работа и своевременная заработная плата 2 раза в месяц;
  • отпуска, больничные и т.д. в полном соответствии с ТК;
  • материальная помощь в связи с особыми жизненными обстоятельствами;
  • обучение и тренинги за счет компании;
  • 50% компенсация абонемента в спортивный клуб;
  • яркие корпоративные мероприятия;
  • график работы 5/2, с 8-00 до 17-00.

Чем придется заниматься:

• подготовка производства: разработка технологических процессов, оптимальных режимов производства на выпускаемую продукцию;
  • проверка КД (тех. и нормоконтроль, собираемость, рациональность относительно технологических возможностей производства);
  • сотрудничество по кооперациям (поиск и выбор исполнителей);
  • взаимодействие Производство-Снабжение-Конструкторское бюро;
  • разработка и написание технической документации (паспортов, инструкций).

Вы наш идеальный кандидат, если:

• имеете высшее техническое образование;
  • есть профильный опыт работы не менее 3-х лет;
  • в специализированных программах CAD вы как рыба в воде;
  • знаете принципы и основы операций: механическая обработка (токарные, фрезерные, сверлильные работы как на универсальных станках, так и станках с ЧПУ), сварка, слесарные работы, плазменная (лазерная) резка.