Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: СК Прикамсервисстрой
Ижевск
улица Карла Либкнехта 26

Компания СК ПРИКАМСТРОЙСЕРВИС уже восемь лет занимается строительством ферм для содержания скота под ключ. На сегодняшний день мы работаем по двум направлениям:

1) Собственное производство оборудования для для содержания скота на ферме;

2) Строительство самих ферм под ключ для содержания скота.

Работаем по всей России.

В связи с расширением отдела продаж менеджере по продажам.

• Обработка интернет заявок;
  • Обработка входящих звонков;
  • Оформление коммерческих предложение для клиентов;
  • Консультирование клиентов по вопросам оборудования и строительства скотоферм;
  • Предварительный расчет стоимости строительства;
  • Предоставлении отчетности о проделанной работе.

Плюсы работы в нашей компании:

* Либеральный руководитель - никто не стоит над душой и не бдит за тем, что вы делаете ежесекундно; Наш директор считает, что если умеешь достигать результатов, то какая разница как ты это делаешь.

* В нашей компании "Принцип открытых дверей" - мы не общаемся путем служебных записок и официальных запросов. Если у вас есть вопрос и ваш коллега может помочь вам здесь и сейчас, он обязательно это сделает. Этого принципа придерживаются все в нашей компании от Директора до уборщицы.

* Мы не завод - мы не работаем от звонка до звонка, если вам по уважительной причине надо уйти по раньше, или опоздать, просто предупредите руководителя и он с пониманием отнесется к вашей просьбе.

* Наш Директор считает, что кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Поэтому с большим удовольствием устраивает корпоративы коллективу за счет компании.

* Мы не обращаем внимание на возраст кандидатов - в нашем понимании, если человек обладает необходимыми знаниями и навыками, какая разница сколько ему лет. Поэтому наш коллектив разновозрастной и мы считаем, что это круто!

* Наше глубокое убеждение в том, что инициатива - это круто, поэтому ваши идеи и предложения в работе будут не просто выслушаны, а с удовольствием рассмотрены и приняты в работу.

• Опыт работы в сфере продаж; Опыт работы проведения в телефонных переговорах будет вашим преимуществом.
  • Навыки ведения переговоров;
  • Грамотная речь;
  • Технический склад ума;

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 8-30 до 17-30 (суббота и воскресенье выходные дни);
  • Обучение сотрудников и постоянная поддержка;
  • ЗП оклад + % с продаж оборудования+ премия за взятый объект в работу.
  • Возможны редкие (2-3 раза в год) командировки.
  • Небольшой, но очень дружный коллектив, каждый член, которого всегда готов прийти на помощь товарищу;
  • Лояльный подход к сотрудникам;

Если для тебя важно не просто ходить на работу, а быть членом маленькой семьи, то мы ждем тебя.