Руководитель проекта (инженерные системы)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Параллакс Поволжье
Набережные Челны

Вместе мы предоставляем надежные и инновационные инженерные решения в строительной промышленности, создавая безопасную и комфортную среду для наших клиентов и общества, в котором мы работаем.

Наши ценности:

• Инновации, технологии и знания
  • Качество и надежность
  • Профессиональный, высокомотивированный и дружелюбный коллектив
  • Социальная ответственность и забота об экологии

• Управление проектами компании в области реализации инженерных систем зданий
  • Планирование и контроль проектного бюджета, а также управление ресурсами для обеспечения своевременного и успешного выполнения проекта
  • Создание, руководство и мотивация команды проекта; координация взаимодействия с субподрядчиками в соответствии со стандартами качества и сроками
  • Ведение переговоров с клиентами и поставщиками, эффективное разрешение вопросов для бесперебойной реализации проекта.

• Знание принципов построения инженерных, слаботочных, электрических, механических систем

• Опыт успешного руководства крупными инженерными проектами не менее 3 лет.
  • Глубокое знание всех этапов реализации проекта, а также принципов проектирования и строительства инженерных систем.
  • Отличные навыки общения, планирования, лидерства и решения проблем.

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня

• расширенный социальный пакет

• только белая зарплата 2 раза в месяц без задержек 28 и 14 числа

• выплата ОТЛИЧНОГО МОТИВИРУЮЩЕГО годового бонуса за успешную реализацию проектов

• возможность влиять на свою заработную плату

• работа над проектами значимых объектов города Набережные Челны, Республики Татарстан, Российской Федерации

• рассматриваем кандидатов с возможностью релокации, за наш счет

• участие в выставках, конференциях за счет компаний

• компенсация занятий в спортзале

• компенсация сотовой связи

• дружный, отзывчивый коллектив, корпоративные мероприятия

Мы в телеграмм