Оператор call-центра, специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Агенттерра
Краснодар
улица имени Героя Николая Шевелёва 17

Ты начинаешь свой карьерный путь и хочешь работать в компании, где тебя поддержат, научат и дадут возможность расти? В Агенттерра мы ищем оператора колл-центра, который не просто отвечает на звонки, а помогает нашим клиентам находить решения и открывать новые возможности!

О нас: Агенттерра — это лидер в обучении риелторов и создании современных систем для их работы. Мы помогаем риелторам расти, обучаться и достигать успеха. Наши клиенты обращаются к нам за поддержкой и новыми знаниями, и твоя задача — быть голосом компании, который всегда на связи.

Что будет делать оператор колл-центра:

• Принимать входящие и делать исходящие звонки клиентов и помогать им решать вопросы, связанные с нашими продуктами и услугами.
  • Оказывать консультации и предоставлять необходимую информацию по нашим обучающим программам и сервисам.
  • Вносить данные в CRM-систему и поддерживать актуальность информации о клиентах.
  • Поддерживать атмосферу доброжелательности и профессионализма в каждом разговоре.

Почему это подходит тебе?

• Ты стремишься развиваться и видишь в этой позиции не просто работу, а возможность учиться новому каждый день.
  • Ты хочешь стать частью команды профессионалов, где тебя поддержат, помогут развить твои навыки общения и управления задачами.
  • Ты любишь помогать людям и знаешь, что твоя работа может приносить пользу — каждый звонок это шанс сделать день клиента лучше.
  • Ты ищешь не просто работу, а место, где сможешь развиваться и двигаться к более высоким карьерным целям.

Что мы ждем от тебя:

• Отличные коммуникативные навыки и желание помогать людям.
  • Умение работать с компьютером (основные офисные программы, системы CRM).
  • Внимательность к деталям, ответственность и способность быстро учиться.
  • Позитивный настрой и готовность принимать новые вызовы.

Что предлагаем мы:

• Постоянное обучение и поддержка твоего профессионального роста.
  • Работа в молодой и динамичной команде, которая вдохновляет на достижения.
  • Гибкий график работы и возможность карьерного роста внутри компании.
  • Стабильную заработную плату с бонусами за достижение результатов.

Если ты готов(а) сделать первый шаг в карьере и начать работать в компании, которая ценит развитие и личностный рост, ждем тебя в нашей команде!