Ассистент отдела закупок.

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН
Калужско-Рижская линия метро Медведково

ЗАВОД АРМИКОН – это производственно-коммерческая организация по изготовлению арматурных каркасов, сварной сетки, закладных деталей, производству арматуры класса B500C.

Наша продукция используется в инфраструктурном и гражданском строительстве, водоснабжении, нефтегазовой отрасли, а также в производстве и ремонте сельскохозяйственной и строительной техники. С 2015 года мы выполнили больше 10 тыс. проектов, изготовили миллионы металлических изделий для более чем 1200 заказчиков.

Наша миссия – постоянное совершенствование производства и лидерство в своём сегменте

Мы расширяем производство, а это значит, что нам в нашу команду требуются профессионалы!

Мы ждем кандидатов с активной жизненной позицией, желанием развиваться и достигать поставленных целей вместе с нами!

В ваши обязанности будет входить:

- Ведение деловых переговоров и переписки с контрагентами;

- Обеспечение комплектаций ТМЦ по заявкам подразделений предприятия;

- Составление графика поставки ТМЦ с указанием сроков поставки и контроль выполнения;

- Участие в заключении договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, подготовка спецификации и оформление протоколов разногласий;

- Запрос счетов.

Наши пожелания к соискателю:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Имеет высшее или неоконченное высшее образование;
  • Желание обучаться, расти и развиваться в сфере закупок;
  • Аналитический склад ума;
  • Имеет активную жизненную позицию.

• Оформление по ТК РФ;
  • Адрес офиса: м. Алтуфьево, Илимская улица, 5к2
  • Своевременная оплата труда без задержек;
  • Заработная плата на время испытательного срока - 60 000 руб., далее 75 000 руб.;
  • График работы - 5/2 (с 09:00 до 18:00);
  • Карьерный и профессиональный рост внутри Компании;
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, направляй свой отклик и мы перезвоним уже сегодня!