Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Самара
улица Мичурина 78

В команду неравнодушных профессионалов АО "АльфаСтрахование" (топ-З в России) нужен активный, коммуникабельный, увлеченный и вовлеченный коллега, мастер своего дела!

Для нас успешный сотрудник - это не функция, а прежде всего человек.
Человек, активный, эмпатичный, позитивно относящийся к большому количеству разнообразных коммуникаций. Мы непременно оценим по достоинству ваш профессионализм, идеи, увлечения и готовность к изменениям.

У нас:

• доброжелательная, конструктивная атмосфера, мы находим время дать обратную связь, чтобы понимать, куда каждому из нас двигаться дальше;
  • всё, чем вы занимаетесь, реально и имеет большое значение для компании;
  • гибкая, динамичная среда, возможность предлагать решения и реализовывать интересные проекты.

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ — ЭТО:

• Работа в динамичной и уникальной по структуре, масштабам и возможностям Компании
  • Команда сильнейших экспертов страхового бизнеса
  • Лучшие программы обучения в Корпоративном Университете
  • Широкие возможности профессионального роста и развития
  • Комфортный офис в бизнес- центре
  • Лучшие Корпоративные Программы для сотрудников, их семей и детей
  • Скидки и бонусы по программам наших партнеров – в ресторанах, магазинах, интернет-ресурсах (такие как Ozon)
  • Скидка на КАСКО и другие специальные условия на продукты компании
  • Полис ДМС включая стоматологию и круглосуточную медицинскую помощь, страхование от несчастного случая
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30
  • Возможность принимать участие в амбициозных и высокотехнологичных активностях и проектах компании
  • Оформление полностью в соответствии с ТК РФ, включая оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный
  • Программы заботы о сотрудниках: возможность обратиться за профессиональной помощью к юристу, финансовому консультанту (вопросы ипотеки, кредита, вкладов и т.д.), психологу.

ЗАДАЧИ:

• Планирование и организация встреч;
  • Подготовка отчетов и презентаций в Power Point, Excel;
  • Грамотно отвечать на телефонные звонки и электронные письма;
  • Организация поездок руководителя(бронирование билетов, отелей, подготовка необходимых документов);
  • Управление расписанием руководителя.

БУДЕМ ВАМ РАДЫ, ЕСЛИ ВЫ:

• Хорошо умеете работать с MO (Word, Excel, Power Point);
  • Имеете опыт договорной работы, работы с документами;
  • Умеете работать в режиме многозадачности, мобильны;
  • С легкостью находите общий язык с людьми, доброжелательны и вежливы;
  • Устойчивы к стрессовым ситуациям, имеете грамотную устную и письменную речь.
  • Надежный и добросовестный (умеете не распространять конфиденциальную информацию)