Офис-менеджер/менеджер по сопровождению договоров

Работодатель: Энергопроммонтаж
Пермь
улица Героев Хасана 7А

Привет!

Мы в поиске офис-менеджера, который любит порядок и готов думать о тех, кто рядом, который ищет интересную работу с возможностью профессионального роста и развития!

Интересное о нашей команде:

• Мы работаем в самом центре города (район Комсомольской площади) в комфортном офисе с комнатой отдыха и хорошим кофе в уютной столовой.
  • Уже 19 лет мы осуществляем комплексное обеспечение промышленных предприятий в части поставки электротехнической продукции, а также предоставляем комплекс услуг по проектированию и строительству объектов электроэнергетики под ключ.
  • Наша команда интенсивно развивается, и мы в поиске того, кто готов работать и расти профессионально вместе с нами.

Что нужно будет делать:

• Ведение документооборота компании;
  • Обработка входящей, исходящей корреспонденции;
  • Работа в CRM;
  • Прием и распределение входящих электронных писем, поступающих в адрес компании;
  • Сопровождение договоров (работа в 1С, Битрикс24, работа с документами);
  • Административно-хозяйственная поддержка жизнедеятельности офиса.

Важно: указанные обязанности выполняются в течение стандартного рабочего времени без переработок. Рядом с тобою команда коллег, готовых помочь тебе включиться в процесс и научить делать, если что-то пока тебе не знакомо)

Что мы ждем от тебя:

• Высшее образование (будет преимуществом);
  • Опыт работы в аналогичных должностях;
  • Знание основ делопроизводства, в том числе кадрового;
  • Знание программ 1 С, Битрикс 24 или иной СRM системы (приветствуется);
  • Грамотная речь и навыки деловой переписки;
  • Самостоятельность и инициативность.
  • Высокий уровень вовлеченности в рабочий процесс;
  • Желание расти и развиваться в дружном коллективе;
  • Всему остальному научим в процессе работы!

• Заключение трудового договора с первого рабочего дня согласно ТК РФ, полный соц. пакет, различные меры соц. поддержки;
  • Комфортный, современный офис в центре города по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 7а;
  • Полный рабочий день с пн-пт.: с 8:30-17:30, по пятницам до 16:30.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Мы готовы предложить тебе развиваться с нами!