Нейропсихолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр развития семьи Фабрика Счастья
Зеленоград
к2028

Предлагаем высокооплачиваемую работу в самом лучшем центре города!

В сеть коррекционных центров "Фабрика Счастья" https://7442644.ru/ требуется нейропсихолог, дефектолог, клинический психолог. Мы приглашаем к сотрудничеству энергичных специалистов, которые любят работать с детьми и готовы помогать им развивать их умственные способности. Мы в свою очередь поможем Вам стать лучшим специалистом, к которому будет стоять очередь из учеников!

Проведение:
- Нейропсихологической диагностики детей от 2-х ;
- Проведение коррекционных занятий с детьми с различными нарушениями в развитии: неврозы, психосоматика, аутистические расстройства, ЗПР и ЗПРР и пр.;
- Консультаций с родителями по вопросам коррекции детей;
- Написание нейропсихологического заключения по результатам первичного обследования;

- Проведение онлайн занятий.

Высшее профессиональное образование (законченное). Желание развиваться и обучаться новому.

Уверенный пользователь ПК и сети Интернет. Оформление Самозанятым.

Работа в комфортном, красивом и чистом кабинете, обеспечиваем полным набором методического материала и диагностических методик. Индивидуальный график работы. Стажируем, обучаем, сотрудничаем со специалистами с опытом и без опыта.

Хотите получить колоссальный опыт в профессии нейропсихолога, быстрый старт и улучшить свои профессиональные качества? Тогда приходите к нам! Есть возможность подработки в разных филиалах "Фабрика Счастья".