Стажер-менеджер проектов, Ozon Банк

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ozon

Ты начинающий специалист и хочешь стать крутым профессионалом? Начни карьеру в финтехе Ozon!

Ozon Банк — это подразделение Ozon, где мы с нуля создаём финансовые продукты для покупателей и продавцов. Среди наших сервисов — собственный банк, виртуальная и пластиковая карта, рассрочка и полезные инструменты для торговли.

Сейчас мы в поиске стажера на должность менеджера проектов, который будет помогать команде настраивать процессы и следить за выполнением планов проекта.

Задачи:

• Подготовка ежедневного отчета о статусе проекта: сбор информации о текущем состоянии задач, сроках и проблемах, и отправка краткого отчета руководителю;
  • Подготовка и обновление документации: работа с проектной документацией, включая обновление планов, схем, графиков и других материалов по проекту;
  • Участие в совещаниях: ведение протоколов и создание списка задач по итогам совещания;
  • Мониторинг выполнения задач;
  • Координация работы с другими командами, например, разработчиками или тестировщиками, для согласования сроков и ресурсов;
  • Завершение работы над отчетами, подготовка данных для следующего рабочего дня.

Мы ожидаем:

• Опыт работы с инструментами управления проектами (например, Jira, Confluence, Trello);
  • Базовые знания Agile/Scrum;
  • Способность анализировать данные, создавать отчеты и делать выводы на основе анализа;
  • Готовность к обучению и адаптивность.