Специалист по тендерам и привлечению подрядных организаций

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа компаний Развитие
Воронеж
улица 45-й Стрелковой Дивизии 110

Группа компаний РАЗВИТИЕ — одна из крупнейших девелоперских компаний Воронежа и области, в портфеле которой порядка 1 млн. м2 недвижимости. Это жилые площади от эконом - до бизнес-класса, а также коммерческая недвижимость.

ГК РАЗВИТИЕ уверенно занимает позицию лидера по объёмам текущего строительства на рынке жилья Воронежской области.

Согласно данным Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) -на начало 2024 года мы вошли в ТОП-20 застройщиков России

Наша миссия – не просто строить дома, а создавать архитектуру города, обновлять его облик и задавать стандарты новой жилой застройки. Мы берем на себя ответственность за развитие территорий, где расположены наши жилые комплексы.

Молодая и дружная компания "Развитие" расширяется - у нас открываются региональные офисы, новые департаменты.

Группа компаний «Развитие» даёт возможность стать частью большой команды! Наши проекты набирают масштаб, растут объёмы работ.

В команду ГК требуются "специалисты /инженеры по тендерам" . Мы ищем специалиста, который будет курировать тендерную деятельность, формировать документацию, взаимодействовать с подрядными организациями, а так же сумеет эффективно организовывать бизнес процессы в системе проведения тендеров.

• Проведение тендеров на работы и материалы;
  • Публикация тендера;
  • Подготовка сводной таблицы участников тендера для тендерной комиссии;
  • Совместно с тендерной комиссией выбор победителя;
  • Контроль заключения договора с победителем тендера;
  • Совершенствование системы проведения тендеров;
  • Выстраивание долгосрочных партнерски отношений с подрядчиками;
  • Планирование и реализация мероприятий по привлечению подрядчиков в филиалах компании.

• Высшее техническое образование;

• Умение вести переговоры;
  • Клиентоориентированность;
  • Знание этапности и процессов строительства.

• Работа в крупной федеральной компании;
  • Официальное оформление (по ТК РФ);
  • Уровень дохода обсуждается в зависимости от профессионального уровня кандидата;
  • Индексация заработной платы;

• Большая возможность профессионального роста;