Продавец непродовольственных товаров (п. Пригородный)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ДвориДом
Оренбург
Центральная улица 2/1

"ДвориДом" - это розничная сеть хозяйственных магазинов у дома. Компания заботится о том, чтобы наши клиенты могли найти в наших магазинах всё самое необходимое для дома и сада, строительства и ремонта.

Присоединяйся к нам и стань гордостью нашей команды!

• Оформление по ТК РФ
  • Оплата 2 раза в месяц (оклад+премия)
  • График работы сменный 2/2 с 09:00 до 21:00
  • Обучение
  • Классные корпоративные мероприятия
  • Компенсация проезда
  • Поощрение и награждение лучших сотрудников
  • Скидки на товары, новогодние детские подарки, материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях

Что нужно делать?

• Помогать покупателям при выборе товара, консультировать
  • Работа с кассой
  • Участие в приемке товара
  • Выкладка товара в торговом зале

Что пригодиться в работе?

• Коммуникативные навыки
  • Клиентоориентированность, желание помогать людям
  • Опыт продаж товаров для дома, строительных материалов, сантехники, крепежа или электрики желателен, но не обязателен

Приветствуется опыт работы:

• ТД Метиз, Крепеж, Гвоздь Хозторг, Стройландия, Управдом, KFC (КФС, Ростикс), Вкусно и точка (Макдональдс, McDonalds), Додо пицца, Пятерочка, Магнит, Дикси, Доминос пицца, Теремок, Крошка-картошка, Самокат, ВкуссВилл, Перекресток, Ашан, Яндекс, Yandex, Сбермаркет, Сбер, Дикси, Лента, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен (Лемана ПРО),Сдек, Озон, Ozon, Wildberries, Валберис, Строительный Бум, Строймаркет.

Вам будет интересна наша вакансия, если вы искали должность:

• Продавец, продавец-консультант,продавец-грузчик, кассир, работник торгового зала, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, специалист по продажам, начинающий специалист, стажер, продавец-промоутер, мерчендайзер.

Нас легко найти по запросу:

• без опыта работы, полная занятость, постоянная работа, подработка в летний период, плавающие выходные, работа рядом с домом, гибкий график, вечерние, утренние, дневные смены, сменный график.

Откликайся!