Директор магазина

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Дом Фарфора
Махачкала
улица Дахадаева

Компания Дом Фарфора специализируется на оптовой и розничной продаже посуды и товаров для домашнего уюта. Мы работаем на российском рынке с 1999 года, сотрудничаем с известными мировыми и отечественными брендами такими как Repast, Tun, Falkenporzellan, Benedict, Carlsbad, Timon, Bohemia, RCR, Oxford, Queens Crown, Berlinger Haus, Royal Classics.

В нашем ассортименте более 15 000 наименований товаров - посуда из фарфора, хрусталя, хрустального стела, керамики, текстиль, предметы освещения и др.

Мы ищем управляющего розничным магазином Дом Фарфора

Что входит в обязанности управляющего?

• Грамотное управления всеми бизнес-процессами магазина;
  • Анализа рынка и определение стратегии развития (внедрение новых товаров, вывод неликвидных);
  • Обеспечение выполнения всех ключевых показателей эффективности;
  • Выстраивание работы с персоналом (организация работы, адаптация, обучение, мотивация, контроль)
  • Участие в организация мероприятий для увеличения потока покупателей - программы лояльности акции, реклама, PR
  • Предоставление установленной отчетности

Наш идеальный кандидат:

• С опытом работы на руководящей должности в сфере продаж от 3-х лет
  • Уверенный пользователь ПК, 1С: Торговля и склад
  • Проактивен - «горит» своим делом и всегда стремится сделать свою работу лучше;
  • Любит то что делает и ориентирован на результат, требователен к себе и окружающим;
  • Принимает взвешенные рациональные решения и берет на себя ответственность за результат;
  • Обладает лидерскими качествами, высоким уровнем ответственности и самоорганизации

Почему у нас стоит работать?

• У нас комфортный график работы - 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа в команде профессионалов, ориентированных на результат, дружный коллектив, семейная корпоративная культура;
  • Работа в компании с устойчивой позицией на рынке, уделяющей большое внимание динамичному развитию;
  • Удобное расположение магазина – мы находимся на Гагарина 100
  • Достойная заработная плата для успешных кандидатов – оклад + % (обсуждается на собеседовании)

Если вам интересно наше предложение, и вы узнали в нашем идеальном кандидате себя – оправляйте отклик и наш менеджер по персоналу свяжется с вами в течение трех рабочих дней!