Курьер-водитель на автомобиле компании / на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Сабитов Роман Рустемович

ИЩЕШЬ РАБОТУ БЕЗ ОПЫТА? МЫ ВАС ЖДЁМ!

ТРЕБУЕТСЯ АВТОКУРЬЕР на авто компании/автокурьер на личном авто (БEЗ OПЫТА НA ПOДРАБОТКУ OТ 3 ЧAСОВ)

Мы ищем автокурьеров в лучший банк (лёгких заказов).
Жми откликнуться , мы свяжемся с вами и расскажем все подробнее.
Mного закaзов без вычетов и комиссий❗️
Набираем с опытом и без (обучим, покажем)❗️
Дарите радость и позитив людям вместе с нами, мы ждём именно тебя❗️

Именно для вас:
• Гибкий график работы, который подстраивается под ваши предпочтения - вы сами выбираете, когда и сколько работать. Начните с 3 часов в день и наслаждайтесь свободой!
• Не бойтесь новых вызовов - опыт работы не требуется, мы с радостью научим вас всему, что нужно знать.

- Ежедневный доход до ₽8000;
- Доход не облагается НДФЛ или комиссией сервиса;
- Можно брать дополнительные смены и повышать доход;
- Выплаты на карту каждую неделю без задержек;
- Подключение и первый заказ в течение суток;
- Помощь в оформлении самозанятости;
- Район на ваш выбор — выбирайте, где удобнее;
- Доставка только в дневное время — дни и время на ваш выбор;
- Скидки до 30% на техобслуживание у партнеров;
- Скидка 25% на КАСКО;
- Новая форма на любую погоду и все материалы для работы;
- Скидки на связь, питание, обучение и онлайн сервисы;
- Для действующих партнеров — выплаты за приведенного друга.
- Наличие личного автомобиля;
- Готовность оформить самозанятость.

- Доставлять собранные заказы на личном автомобиле.

Уважаемые соискатели! Чтобы присоединиться к сервису: Нажмите кнопку "Откликнуться", вам придёт ответное письмо для заполнения заявки на собеседование.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

_________________________________________________

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lаmоdа, Yаndех, Яндекс, Сбер логистика, Магнит, Дикси, лента, глобус, окей, спортмастер, леруа мерлен, сдек, агент по доставке банковских карт, по доставке банковских карт, выездной представитель банка, доставщик, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, в дневное время, развоз, работа в банке, представитель, торговый представитель, менеджер по доставке; менеджер по продаже банковских продуктов, менеджер по доставке банковских карт; доставка финансовых продуктов; работа в доставке, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lаmоdа, Yаndех, Яндекс, Сберлогистика, Магнит, Дикси, лента, глобус, окей, спортмастер, леруа мерлен, МКБ, Росбанк, Юникредит банк, Открытие, Ренессанс, Лента, Халва, Кредитный отдел,сдек, агент по доставке банковских карт, по доставке банковских карт, выездной представитель банка, доставщик, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, в дневное время, развоз, работа в банке, представитель, торговый представитель, менеджер по доставке; менеджер по продаже банковских продуктов, менеджер по доставке банковских карт; доставка финансовых продуктов; работа в доставке. начало карьеры, работа без опыта, Тинькофф, ВТБ, Газпромбанк, Райффайзен, Ренессанс, Сбер,работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, Яндекс Еда, работа Яндекс Лавка, Ozon , работа , доставщик, , свободный график, гибкий график, Озон, удобный график, работа выходного дня, ВкусВилл, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа Деливери, работа Самокат, купер.