Менеджер по продажам в типографию (входящий трафик клиентов)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Эмдиай Электроникс
от 120000 RUR
Енисейская улица 1с7

Mы - динамичнo pазвивающаяся производственная компания, ищем Mенеджepa пo прoдaжaм / Аккаунт менеджера в области производства полиграфической и сувенирной продукции, мерча, электроники и упаковки.
Зaрабoтная плaтa oт 120 000 pуб.! PАБOТA С ТЕПЛЫМИ ЗAЯВKАМИ, без активных xолодных звонкoв. Еcли вы гoтовы стать чacтью нaшей кoмaнды и внести свoй вклaд в рынок качественной полиграфии и мерча, мы ждем вас!

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата от 120 000 руб.! Большой входящий трафик по рекламе в интернете и от партнеров!;
  • График 5/2;
  • Режим работы с 9:00 – 18:00.
  • Формат работы: офис
  • Предоставляем оборудованное рабочее место
  • Рабочая среда (CRM, телефония, почта, мессенджеры) – корпоративный портал Битрикс24 со встроенной почтой, телефонией, WhatsApp, Telegram.
    Клиенты – юридические лица, ИП и физические лица как существующие, так и вновь привлеченные.

Оклад + ежемесячный % от продаж + годовая премия (по итогам). Реальный доход сотрудника коммерческого отдела от 120 000 руб.

Направление деятельности:

• Производство полиграфической продукции и широкоформатная печать, POS и сувенирной продукции, корпоративного текстиля в Москве и МО… да вообще по СНГ!

Ваша роль:
Вы будете заниматься продажей товаров и услуг на базе собственного производства новым клиентам, обрабатывать входящие заявки и работать с нашей теплой клиентской базой.

Мы ищем в вас:

• Приветствуется опыт работы по продажам в типографии или РА! Но так же рассмотрим и без опыта в данной сфере (покажем, обучим, расскажем и поможем разобраться во всем)
  • Опыт работы в продажах и стремление к профессиональному росту;
  • Умение быстро осваивать новые методы работы, высокую обучаемость, ориентацию на результат, коммуникабельность;
  • Знание ПК, Wоrd и Ехсеl; знание программы 1С, умение усваивать информацию, быстрая обучаемость, дисциплинированность, ответственность, не конфликтность, аккуратность.

Примечание:

Опыт работы по продажам полиграфических услуг будет вашим преимуществом!

Приветствуется опыт работы:

менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, специалист по продажам, вакансии менеджер по продажам, продажи В2В, продажи В2С