Бригадир проекта Аутсорсинг

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Трудолов
от 80000 до 120000 RUR
Тула

"Трудолов" - официальный партнер ГК "Персональное Решение" и часть экосистемы GigAnt.
"Трудолов" – аккредитованное агентство занятости, специализирующееся на организации вахтовых работ по всей России, активно сотрудничаещее с предприятиями аграрного сектора, тяжелого машиностроения и логистических услуг.
"Трудолов" стремиться к партнерству только с добросовестными работодателями и созданию комфортных условий труда для временного персонала и вахтовиков. Это позволяет достигать баланса между производительностью труда для компаний и достойным заработком для сотрудников.

Мы активно развиваемся и ищем Бригадира

Ведение и развитие проекта, расширение сотрудничества;

Взаимодействие с ЛПР клиента и руководством объектов;

Ведение деловой переписки, переговоров;

Планирование бюджетов и оптимизация существующих затрат на проектах;

Выполнение и расчет бюджетов доходов и расходов проекта;

Ведение учета отработанного времени и согласования его с заказчиками;

Организация бытовых условий для рабочего персонала (поиск и заключение договоров с общежитиями, хостелами, транспортными компаниями и т.д.);

Своевременное согласование всех изменений в ходе реализации проекта, контроль внесения изменений в соответствующие разделы проекта, доведение до ответственных исполнителей;

Отчетность, документооборот;

Наши ожидания от кандидата:

Опыт ведения проектов в сфере аутсорсинга;

Организаторские способности на высоком уровне;

Опыт работы с Вахтой будет Вашим преимуществом;

Опыт проведения деловых переговоров на уровне первых лиц компании;

Опыт работы с дебиторской задолженностью;

Готовность к релокации в Тулу;

​​​​​Мы предлагаем:

• Высокая заработная плата:
    Фиксированный оклад + % от проекта;
  • Не нормированный график, при необходимости обеспечим всем необходимым для успешной и эффективной работы (ноутбук, моб. связь и пр.);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Команда профессионалов, где каждый нацелен на результат и развитие компании;
  • Мы работаем в атмосфере продуктивности : нет бюрократии, есть гибкие процессы и прозрачность, мы в стадии активного роста, систематизации и автоматизации;
  • Прозрачный план развития с влиянием на заработную плату;
  • Корпоративная культура: ежеквартальные корпоративные выезды, спортивные мероприятия (футбол, волейбол, забеги), тимбилдинги, онлайн-встречи.

Если Вы понимающий рынок аутсорсинга, обладаете организаторскими способностями, чувствуете нереализованный потенциал, а главное, желающий и стремящийся специалист, то мы ждем Вас!