Электрогазосварщик 5 разряда

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», объявляет конкурс на вакансию ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИКА 5 РАЗРЯДА в Аварийно-восстановительную службу.

Вам предстоит:

• Плановый и аварийный ремонт основного и вспомогательного оборудования тепловых сетей

Мы ожидаем от вас:

• Среднее профессиональное образование (техническое)
  • Удостоверение по сварочному производству (курсы переподготовки, подготовки, повышения квалификации) по профессии: электрогазосварщик, газосварщик, сварщик ручной дугой сварки, электросварщик
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы

• Место работы: г. Екатеринбург, ул. Елизаветинское шоссе, 3
  • График работы 2/2
  • Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (добровольное медицинское страхование, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки и т.п.)
  • Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады