Ведущий менеджер по развитию проектных продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГЕО-ДОН
Ростов-на-Дону
переулок Семашко 44/1

Группа Компаний «ГЕО-ДОН» выполняет кадастровые, геодезические, проектные работы и оценку недвижимости.

Более 19 лет наша Компания помогает физическим и юридическим лицам выстраивать отношения между собственниками недвижимости и государством. Ядро ГК «ГЕО-ДОН» составляют специалисты, имеющие большой опыт работы на рынке земли и землеустройства.

Сейчас мы ищем в нашу команду ключевого сотрудника - менеджера по развитию проектных продаж.

Уважаемые кандидаты! Прошу очень внимательно ознакомиться с вакансией – мы ищем специалиста, обладающего определенным набором навыков, знаний и умений. Кандидаты, не отвечающие данным пожеланиям – точно не смогут эффективно работать на этой должности. Также обращаю ваше внимание на то, что функционал вакансии подразумевает разъездной (в рамках Ростовской области) характер работы до 70% рабочего времени.

КОГО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ: На данной должности хочется видеть опытного специалиста в проектных продажах, обладающего достаточными компетенциями для прямых продаж комплекса услуг Компании в государственном и коммерческом секторе. Человека, обладающего высоким уровнем владения техниками переговоров и продаж, умеющего «зайти» к первым лицам крупных промышленных предприятий, строительных компаний, главам муниципальных образований, наладить с ними контакт, поддерживать и развивать отношения. Человека, для которого заработок в 200 000 рублей является стартовым в пожеланиях, который готов развивать проектные продажи в Компании и развиваться вместе с Компанией и быть ее лицом и полномочным представителем перед потенциальными клиентами.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ ВАМ:

• Проведение личных встреч и телефонных переговоров с руководителями производственных предприятий, строительных компаний, предприятий горнодобывающего комплекса и агрокомплекса, газо-нефтедобывающих компаний, проектных организаций, главами муниципальных образований на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области, заключение договоренностей о сотрудничестве, поддержание актуальных деловых отношений;
  • Продажи комплекса услуг Компании – территориальное, геологическое и экологическое проектирование, юридическое сопровождение, кадастровые и геодезические работы в рамках комплексных контрактов, геологические изыскания и другие с упором на комплексное закрытие вопросов землепользования клиента и проекты с высоким чеком – от сотен тысяч до миллионов рублей за контракт;
  • Ведение документального сопровождения контрактов (ассистент для технической работы уже в штате!);
  • Взаимодействие со специалистами – кадастровыми инженерами, геодезистами, экологами, проектировщиками и т.д. – внутри Компании при формировании комплекса услуг для решения задачи клиента, управление ценообразованием и договорными отношениями с клиентом;
  • Отображать информацию о ходе сделок в CRM(мы используем АМО) и 1С, согласно регламентам и инструкциям.

ЧТО ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее юридическое/строительное образование или уверенное владение правовой базой в разрезе землепользования, промышленного и жилого строительства и управления природными ресурсами;
  • Опыт активных проектных продаж услуг с высокими чеками от 5 лет. Опыт продаж услуг по экологическому проектированию, кадастровым, геодезическим работам будет приоритетным преимуществом;
  • Уверенные переговорные навыки, умение вести диалог с первыми лицами предприятий;
  • Умение работать с большим объемом информации, высокий уровень организованности и обучаемости;
  • Знание 1С, CRM, первичного документооборота, пакета офисных программ.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы.
  • График 5/2 с 09:00 - 18:00.
  • Комфортный офис в самом центре города. Собственная парковка на закрытой территории.
  • Совокупный доход выше рынка, стартовые условия готовы обсуждать с успешным кандидатом. Отсутствие потолка в заработке, 300 000 рублей в месяц – не предел даже в рамках полугода. Выплаты два раза в месяц без задержек;
  • Поддержка экспертов и руководства, мощная экспертная команда, решающая сложнейшие задачи.
  • Оплата ГСМ и амортизации автомобиля.
  • Кофемашина и безлимитные вкусняшки в доступе.
  • Регулярные выездные мероприятия.
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней.

Если Вы уверены, что Вы именно тот человек, который нам нужен - смело откликайтесь и будем встречаться!