Менеджер по продажам (теплая база)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Максимум-Кузбасс
Новокузнецк

MAXIMUM Education — российская образовательная компания, работающая в сегменте дополнительного школьного образования.

• Обрабатывать заявки от участников наших образовательных мероприятий
  • Звонить по тёплой базе клиентов без поиска и холодных звонков, приглашать клиентов на индивидуальные консультации
  • Выполнять личный план
  • Проводить очные и онлайн-консультации по вопросам стратегии подготовки к экзаменам и поступления в колледжи, вузы с дальнейшей продажей наших продуктов в рамках этой консультации (подготовка к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, а также другие наши образовательные решения)
  • Вносить информацию в СRM-систему

Ты нам подходишь если:

• Ты самостоятельный, инициативный и трудолюбивый
  • Любишь и умеешь работать в быстром темпе
  • Хочешь и стремишься развиваться и зарабатывать
  • Берешь ответственность за свой результат
  • Имеешь опыт работы в продажаx - желательно, но необязательно - если ты готов обучаться, то мы готовы помочь! Наши будущие менеджеры проxодят онлайн-обучение, которое полностью оплачивается. Мы постоянно прокачиваем скиллы и развиваем наших сотрудников.

• Оформление с первого рабочего дня (первый день обучения – официальный первый рабочий день).
  • График работы гибкий. Можем отстроиться от вашего запроса.
  • Формат работы в комфортабельном офисе или удаленно.
  • Прозрачная система мотивации и совокупный доxод от 58 000 руб., премия без потолка: чем больше процент перевыполнения плана, тем больше бонус

Наши преимущества:

• Регулярные конкурсы внутри команды для дополнительной мотивации и перевыполнения плана
  • Возможность быстро расти как по горизонтали (как эксперт), так и по вертикали (из обычного менеджера в руководителя группы продаж, руководителя отдела продаж)
  • Профессиональное обучение и наставничество
  • Востребованный продукт, ценная и социально значимая миссия: мы продаём будущее!

Мы ждем тебя в нашей команде!