Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Лав Порта
Казань

Привет! Меня зовут Александр Гуляев, я предприниматель. У меня есть единственный бизнес - это компания Лав Порта.

За 3 года работы у нас более 500 закрытых проектов, среди которых есть такие знаковые проекты, как Винодельня Cote Rocheuse, которая была номинирована на лучшее промышленное здание мира, Флагманский ресторан Горыныч White Rabbit Family в Сочи, Один из лучших отелей России MRYA Resort

Помимо бизнеса, я веду активную социальную жизнь, много общаюсь с предпринимателями, выступаю модератором на мастермайнде и в форум-группе, прохожу не только бизнесовые обучения и довольно много путешествую.

Построил полностью удаленный бизнес с холократичной структурой в строительной сфере. Жил в 4х странах, занимаюсь благотворительностью, организовал один и крупнейших бизнес-форумов в Казани. А сейчас мне нужен личный ассистент, основная задача которого будет поддержание моего энергичного и классного состояния. Для этого нужно:

• - Вести календарь

• - Помогать вести все некоммерческие проекты, которыми я занимаюсь

• - Помогать мне операционно вести бизнес в компании Лав Порта и, возможно, помогать запускать новые направления

• - Покупать билеты, арендовать гостиницы

• - Нанимать клининг, каких-нибудь мастеров по ремонту техники, велосипедов и пр.

• - Следить, чтобы я не перерабатывал

• - Вместе со мной проектировать мое расписание, проверять декомпозицию целей, помогать мне думать

• - Помогать выбирать подарки и организовывать какие-то личные мероприятия

Преимущества работы со мной:

• Возможность перенять все мои знания и опыт (многие предприниматели платят деньги, чтобы провести со мной встречу)

• Доступ к моей записной книжке и социальному капиталу

• Участие в планировании и доступ к инструментам, за которые я платил миллионы рублей

• Доступ к назначениям и рекомендациям самых топовых специалистов, с которыми я работаю

• Хорошее человеческое отношение, понятные цели и понятный результат работы

• Если ты из Казани, то возможность посещения офлайн мероприятий

Что я считаю важным в кандидате:

• Наличие цели в жизни и активная жизненная позиция, желание работать, созидать и развиваться.

• Ответственность

• Аналитическое мышление, опыт сбора и анализа информации

• Умение быстро принимать решения, реагировать на изменения и управлять своим временем

• Высокая скорость выполнения задач

• Грамотная устная и письменная речь, высокие коммуникативные навыки

• Порядочность, исполнительность, инициативность

• Высокий уровень эмпатии

Если вышеперечисленные качества про тебя, то откликайся на вакансию, и мы свяжемся с тобой!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите со мной работать, напишите в сопроводительном письме "Я ваш идеальный кандидат"

Важно! Отклики принимаем до 19 сентября.