Менеджер в отдел продаж, без поиска (Строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ОЗСМ
Коломна (Московская область)
Большая Запрудная улица 13Б

Обработка потока входящих заявок. Без поиска. БОЛЬШОЕ количество входящих заявок даже не в сезон.

• Выявление потребности клиента в продукции: количестве, дате покупки, способе доставки, адресе доставки, способе оплаты.
  • Профессиональное консультирование клиента о свойствах, характеристиках стройматериалов, помощь в подборе и расчете.

• Работа с возражениями.

• Оформление и ведение сделки, работа в AMO CRM.

• Закрытие сделки.

• Выполнение плановых показателей.

• Ведение отгрузочной документации в 1C.

• Изучение новых товаров и его характеристик.

-Ведение деловых переговоров с клиентами компании
-Подготовка коммерческих предложений и договоров
-Расчет всех необходимых материалов
-Формирование заказов и выставление счетов в 1С 8.3
-Полное сопровождение сделки от момента обращения до координации отгрузки товара
-Ведение отчетной документации
-Возможны выезды на объект, замеры
Работа с Поставщиками:
-Оформление заказов
-Оформление полного комплекта документов на отгрузку
-Контроль получения товара
-Переговоры и развитие отношений
-Мониторинг рынка
-Расширение имеющейся клиентской базы

• Уверенный пользователь ПК, 1С, AMO CRM (Компания проводит обучение).
  • Навыки ведения переговоров.
  • Инициативность и умение быстро запоминать материал.
  • Приветствуется продолжительное время работы на предыдущем месте.

-Высшее образование, не обязательно, если у вас есть опыт работы и необходимые знания
-Опыт продаж строительно-отделочных материалов (приветствуется, но не является обязательным)
-Наличие клиентской базы будет являться большим плюсом и повлияет на уровень Вашего % вознаграждения
-Знания и умения работать в 1С 8.3
-Уверенный пользователь ПК
-Нацеленность на результат, опыт ведения переговоров на различных уровнях

Наша компания занимается производством и продажей строительных и отделочных материалов. Цель нашей компании - предоставление лучшего продукта и сервиса на рынке строительных материалов. Наши преимущества на рынке заключаются в строгом выполнении взятых на себя обязательств и конкурентоспособных ценах. Поставляем более 28 000 наименований строительно-отделочных материалов на строительные объекты.
Мы открыты для всего нового, поэтому, активно учимся и развиваем новые направления в строительном сегменте. Наш коллектив всегда с энтузиазмом включается в решение сложных задач. Кроме того, нашей постоянной практикой стала комплектация продукции для строительных объектов "под ключ", а это многочисленный ассортимент сухие смеси, гипсокартон и комплектующие, гидроизоляционные материалы, потолки, пленки и мембраны, лакокрасочные материалы и грунты, пены, герметики, клеи строительные, напольные покрытия, декоративно-отделочные материалы, плитка и керамогранит, двери и дверная фурнитура, теплоизоляция.
В данный момент компания расширяет отдел по комплектации строительных объектов и ведет набор сотрудников в этом направлении.
Заработная плата: оклад по итогам собеседования на время испытательного срока+ процент от продаж, с перспективой повышения заработной платы. Рост вашей зарплаты и премиальных зависит полностью от вашего желания изучать материал , приобретать новые навыки в работе в стремлении зарабатывать!
График работы: 5/2 с 08-00 до 17-00. Выходные: суббота‚ воскресенье
Место работы: г. Коломна
Для менеджеров с опытом работы в продажах строительных материалов с горячей клиентской базой - специальные условия работы и оплаты (обсуждается на собеседовании).
Оформление в соответствии с ТК РФ;
Карьерный рост в компании! МЫ ПЛАТИМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!