Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Хорошее Дело
Владивосток
Командорская улица 11к1

В далеком 2012 году мы начинали как небольшая торговая точка на оптовой базе во Владивостоке. За 12 лет прошли большой путь становления и развития. Сегодня "Хорошее дело" - это надежный поставщик продуктов первой необходимости. В нашем портфеле довольно много продовольственных и непродовольственных товаров:

- дальневосточная, мурманская и импортная рыба, разнообразные морепродукты и даже черная икра;

- яйцо куриное любыми партиями фасованное и в заводской упаковке, мясо птицы, масло топленое;

- соль, сода, уксус, спички, розжиги, незамерзающая жидкость, огнетушители, мыло, кошачий наполнитель и многое другое.

- новое направление деятельности - поставка импортных продуктов питания и напитков из Китая.

Многолетний опыт позволил наладить логистические цепочки в самые отдаленные места Дальнего востока, Восточной и Западной Сибири. Наши основные клиенты - это сети "Светофор", "Маяк", "Самбери", "Столичный", "Титан", "Абсолют", "Реми", "Пятерочка".

Наши поставщики - рыбодобывающие компании (РК им Ленина, Океанрыбфлот, НБАМР, Норебо, Сигма Марин Технолоджи и другие), крупные импортеры (Мореодор, Южная компания, Тихая Бухта), известные птицефабрики (Кузбасская, Новобарышевская, Комсомольская, Иртышская).

Каждый год мы растем в среднем на 20% и нам требуются сильные люди в команду.

Офис компании находится к городе Владивосток, ул. Командорская 11 к1 на втором этаже офисного здания. К услугам сотрудников удобная бесплатная парковка и полностью оборудованные рабочие места. В нашем офисе всегда уютно, тепло, светло и много работы!

Вашая главная задача на этой должности - закрывать сделки с клиентами! Чем больше сделок с текущем месяце, тем выше ваш уровень дохода! Мы платим 20% от прибыли компании честно и вовремя. Взамен требуем от менеджера (еще мы их называем брокеры) экспертности и целеустремленности.

По сути, наши менеджеры - предприниматели. По статистике, через 2-3 месяца работы, у каждого менеджера появляется 20-30 постоянных клиентов, которые приносят стабильный доход.

Опыт работы в оптовых продажах - важная для нас деталь. Если за вашими плечами есть успешные сделки по продажам рыбы, морепродуктов, мясопродуктов, напитков, бытовой химии и прочих продуктов первой необходимости, приходите работать к нам. Это будет интересное приключение.