Главный специалист блока урегулирования убытков (ОСАГО)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
2-й Южнопортовый проезд 16с1

Страховая компания «Согласие» - один из лидеров страхового рынка России (входит в ТОП-10 крупнейших страховщиков РФ), успешно ведет свою деятельность с 1993 года.

Мы рады предоставить Вам возможность реализовать самые амбициозные проекты в рамках «СК «Согласие» на позиции Главный специалист блока урегулирования убытков по ОСАГО!

• Анализ выплатных дел;
  • Урегулирование убытков по договорам ОСАГО (Принимает решения о признании или непризнании заявленного события страховым случаем);
  • Формирование ответов и отказов по обращениям Клиентов, связанных с УУ по договорам ОСАГО;
  • Рассмотрение запросов надзорных органов и формирование ответов.

• Базовые знания законодательства РФ в области страхования и урегулирования убытков по ТС;
  • Стаж работы не менее года в области урегулирования убытков
  • Знания принципов и процедуры урегулирования убытков по договорам ОСАГО.

• Работа в компании с именем;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с социальными гарантиями (оплачиваемый отпуск и больничный лист, соблюдение законодательства);
  • Обучение и поддержку с первого рабочего дня;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: корпоративное обучение, скидки на страховые продукты, изучение английского языка, фитнес, билеты в театр и много другого.

Мы гарантируем обучение и поддержку с первого рабочего дня.

У вас будет адаптация и погруженность в сферу и должность в рамках нашей компании.

Если вы хотите развиваться в сфере страхования - Ждем вашего отклика или сообщения в случае заинтересованности.