Специалист группы мониторинга

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ренессанс Банк
Павелецкая площадь 2с3

Наша команда IT создаёт продукты и сервисы, которыми каждый день пользуются миллионы людей. Мы убрали всю бюрократию, благодаря максимальной автоматизации и внедрению частного облака.
Совершенствуйся в сфере IT с нами!

Тебе предстоит:

• обнаружение нештатного функционирования ИТ систем;
  • проведение первичной диагностики работоспособности систем на основе обращений, логов, мониторинга;
  • своевременный анализ массового сбоя и эскалация;
  • регистрация и маршрутизация массовых инцидентов на основе данных, полученных от систем мониторинга и бизнес подразделений;
  • оперативное оповещение о недоступности бизнес-процессов и информационных систем;
  • формирование рабочих групп с командами, в рамках устранения влияния инцидентов.

Для нас важно:

• понимание процессов управления инцидентами и мониторинга;
  • опыт troubleshooting’а IT-инцидентов;
  • желателен опыт работы с программными продуктами систем мониторинга (Zabbix\ELK\Grafana) на уровне пользователя;
  • опыт работы с продуктами Atlassian (Jira, Confluence);
  • общее понимание web-технологий (концепция клиент-серверной архитектуры, понятия принципов работы WEB-серверов);
  • знание пакетов MS Office (Exсel, Word, Outlook) на уровне продвинутого пользователя.

• график работы 2/2 с чередованием дневных и ночных смен;
  • ДМС со стоматологией с 1-ого дня и льготное страхование членов твоей семьи;
  • оплачиваемый больничный и отпуск на важные даты;
  • оплату сверхурочных часов твоей работы;
  • бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде благодаря тебе;
  • легкую адаптацию новых сотрудников с опытным наставником и поддержкой в чат-боте;
  • улучшенные условия на кредиты, кредитные карты, вклады и другие продукты банка;
  • скидки на обучение английскому языку от Skyeng, фитнес, услуги здоровья и красоты;
  • корпоративное обучение: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний;
  • тематические митапы и экспертные лекции от сотрудников;
  • развитую программу заботы о благополучии и ментальном здоровье;
  • насыщенную корпоративную жизнь, награждение лучших сотрудников и новогодние подарки детям;
  • современный офис в центре Москвы в 3-х минутах от метро с арт-пространством и вкусным кофе.