Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Организация Агат
Бутырский вал 18

АО "Организация "Агат" – головная научно-исследовательская организация космической отрасли, приглашает специалистов стать частью большой семьи Госкорпорации "Роскосмос".
Наш основной профиль – экономика, управление проектами и цифровизация.
Присоединяйся к нам – будь на волне космоса!

Мы ждем от тебя, что ты:
- готов учиться и применять новые знания в работе
- имеешь активную жизненную позицию
- коммуникабельный и не стесняешься напомнить о себе, если это нужно
- ответственный и внимательный к деталям
- любишь разбираться в новом
- знаешь и умеешь пользоваться MS Word, Excel, Power Point

Мы обладаем уникальными знаниями и опытом и занимаемся управлением проектами по созданию спутников, ракет-носителей и вообще всем, что связано с космосом.

В зависимости от твоих компетенций, ты будешь:
- участвовать в разработке и опытной эксплуатации софта для управления проектами, запускать его в промышленную эксплуатацию
- внедрять продукты на базе T-Flex на предприятиях отрасли
Для нас важно:
- высшее образование
- усидчивость и внимательность

Приветствуется:
- опыт внедрения PLM на промышленных предприятиях и в КБ
- интерес к космической сфер

Если все это про тебя – скорее откликайся.
Мы ждем твое резюме!

- интересные задачи: участие в самых актуальных и масштабных проектах Госкорпорации "Роскосмос".

- работу в сильной команде: работа в команде профессионалов в дружелюбной атмосфере.

- достойную оплату труда: уровень дохода оговаривается с успешным кандидатом в индивидуальном порядке. Предусмотрены ежеквартальные и годовые премии.

- развитие и обучение: повышение квалификации и обучение за счет организации, участие в конференциях и семинарах, возможности для научной деятельности.

- заботу: ДМС и льготные условия ДМС для членов семьи, льготная ипотека в банках-партнерах, спортивные активности и корпоративные скидки на абонементы в фитнес-центры (World Сlass, X-fit и др.).

Условия работы:
- график работы - 5/2 с 9.00 до 18.00;
- офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро Белорусская.