Массажист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: TG TeploGroup
Среднерогатская улица 11

Мы команда профессионалов индустрии красоты "Teplo Group".

На текущий момент сеть состоит из 3 филиалов - "Тепло", "Саквояж" и "Публика". Работаем с 2016 года. Наши отзывы на картах 5,0. Наш штат насчитывает уже 50 человек, многие из них работают с открытия. Мы гордимся высоким уровнем заработной платы, стабильной записью мастеров.

Вакансия актуальна по адресам:

Среднерогатская улица, 11

Парфёновская улица, 14 к 1

Вы точно нам подходите если:

• Вы любите свою работу и своих клиентов, искренне хотите помочь им
  • Вам важно работать в кабинете с хорошим оборудованием, а именно: профессиональные массажные столы с электомотором, качественные материалы La Sultane De Saba, Thai Traditions, душевая кабина с хаммамом, спа-атмосфера, а также кондиционер и вентиляция
  • Вам важен сервис в салоне, потому что Вы заботитесь о госте, а именно: встреча гостя, чай/кофе, запись на следующий визит и рассказ о Вас, как о новом массажисте лежит на администраторе
  • Вам важно в короткие сроки сформировать клиентскую базу
  • Вам важна рабочая атмосфера в салоне и поэтому Вы тщательно подбираете, где и с кем будете работать, для Вас важно с первых дней чувствовать поддержку со стороны коллег и руководства
  • Для Вас большое значение имеет повышение профессиональных навыков, поэтому Вы ищете компанию, в которой любят обучаться и развиваться
  • Чистота, тактичность и аккуратность в работе, являются Вашими неотъемлемыми качествами
  • Для Вас интересна корпоративная жизнь с мероприятиями и фотосессиями

Для нас важно:

• Наличие медицинского образования
  • Владение техниками массажа тела и лица
  • Дисциплина в работе
  • Стремление к профессиональному росту
  • Интерес к обучению и развитию
  • Соблюдение чистоты на рабочем месте
  • Высокая коммуникация с гостем и коллективом

• Индивидуальный график (по полдня с 10:00 до 15:00 или с 15:00 до 21:00, или полные смены - по договоренности с коллегами)
  • Лояльный график отпусков
  • Конкурентную зарплату 50.000-100.000. (зависит от графика)
  • Официальное трудоустройство
  • Частичная оплата обучения после испытательного срока
  • Услуги по себестоимости

Этапы отбора в команду Teplo Group:

1. Интервью по телефону

2. Знакомство с салоном, организация рабочего места, обсуждение условий работы

3. Тестовая работа

4. Определение графика на испытательном сроке (до 3-х месяцев)