Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: hr.me
Краснодар
Северная улица 393

Открыта позиция менеджера по подбору и адаптации персонала.

Приглашаем вас к сотрудничеству в современную цифровую инжиниринговую компанию, которая занимается управлением и проектированием объектов гражданского и промышленного строительства.

Компания на рынке с 2022 года и сейчас активно развивается. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов с опытом в реализации крупнейших инвестиционных проектов России в сфере газо- и нефтепереработки, СПГ, газо- и нефтехимии. В связи с развитием мы в поиске менеджера по подбору и адаптации персонала.

Вас ждут интересные задачи в hr-направлении, дружелюбный коллектив и возможность развития :)

Предлагаем вам:

- Полный рабочий день в графике 5/2, часы работы обсуждаются
- Работа в офисе/гибрид обсуждается
- Благоприятная рабочая атмосфера в команде, развитые внутренние коммуникации и корпоративная культура
- Мотивацию из фиксированного оклада 70 000 рублей + премии, мы открыты к обсуждению ваших зарплатных ожиданий на собеседовании
- Пересмотр зарплаты после испытательного срока
- Возможность карьерного роста
- Наставничество и развивающую обратную связь

Задачи:

- Своевременное закрытие вакансий
- Написание текстов вакансий, работа с площадками по подбору персонала, проведение собеседований, оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов
- Организация адаптации и ввод в должность новых сотрудников
- Составление индивидуальных планов развития сотрудников
- Участие в развитии HR-бренда компании, поддержание корпоративной культуры, лояльности и вовлеченности сотрудников, проведение мероприятий для сотрудников
- Ведение своевременной отчетности

Мы ожидаем от вас:

- Опыт в подборе персонала более 1 года
- Владение инструментами подбора персонала
- Опыт разработки программы адаптации и ее проведения для персонала
- Высшее образование
- Желание и стремление развиваться
- Уверенное владение MS Office, Google-таблицами, ChatGPT, CRM-системами
- Преимуществом будет опыт подбора персонала в инжиниринговые компании

Если вас заинтересовала вакансия и вы считаете, что ваш опыт и знания помогут вам эффективно справляться с поставленными задачами, скорее оставляйте свой отклик. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для дальнейшего знакомства!