Системный администратор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТСК Групп
Екатеринбург
Армавирская улица 28

Мы - мультибрендовая оптовая торгово-производственная компания, которая работает на рынке строительных материалов с 2001 года. Квалифицированная команда – это наш капитал, который позволяет компании добиваться самых амбициозных целей.

В нашу дружную команду мы приглашаем системного администратора

С нами тебя ждут:

• Интересные, разноплановые задачи. Возможности для профессионального развития.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Место работы: Армавирская, 28
  • График работы - пятидневка с 8 до 17 ч, либо с 9 до 18 ч (обсуждается)
  • Доставка утром по 2 маршрутам: на комфортабельных микроавтобусах: 1) Уралмаш: ТЦ Веер Молл - метро проспект Космонавтов-метро Уралмаш - Педуниверситет - Армавирская, 28; 2) Сортировка: Ж/д техникум - Кунарская - Ватутина - Техническая - Таганский ряд - Поликлиника - Школа - Армавирская, 28
  • Яркая корпоративная жизнь: летом мы проводим мероприятие, направленное на тимбилдинг, на природе. Отмечаем гендерные праздники: 23 февраля и 8 марта, Новый год, проводим челленджи.
  • Забота о здоровье. ДМС - для сотрудников, проработавших от 1 года
  • Возможность карьерного роста. Большинство руководителей выросли из наших сотрудников;
  • Скидки на продукцию компании. Менеджер по продажам совместно с отделом закупа помогает подобрать необходимый товар по привлекательной цене. Цены от Поставщика.

• Организация рабочих мест сотрудников (парк порядка 100 ПК), консультации пользователей, удаленная диагностика и устранение проблем на ПК;
  • Обеспечение бесперебойной работы, своевременного ремонта персональных компьютеров, средств связи и другой оргтехники, настройка удаленного доступа для сотрудников;
  • Настройка, обслуживание и обеспечение бесперебойной работы серверов на базе MS Windows 2016-2019(Active Directory, DNS, GPO, DHCP, RDP);
  • Знание принципов работы сетевых протоколов и принципов построения компьютерных сетей и VPN (L2TP, IPSec);
  • Управление хранилищами NAS, настройка резервного копирования, защита данных от потерь;
  • Администрирование удаленных филиалов;
  • Конфигурирование сетевых устройств и программного обеспечения в целом;

Мы точно оценим в кандидате:

• Высшее (средне-специальное) профильное образование
  • Опыт работы от 1 года;
  • Опыт работы с системами виртуализации VMWare, Hyper-V или иными;
  • Базовые навыки Администрирования AD, GPO, DHCP, DNS
  • Опыт работы с ЭЦП;
  • Понимание работы основных сетевых протоколов стека TCP/IP
  • Знание аппаратной части клиентских компьютеров и серверного оборудования;
  • Умение оперативно находить причину инцидента и принимать меры по устранению неисправностей;
  • Желание расти и развиваться в сфере ИТ

Приветствуется:

• Знание операционных систем на базе Windows, Linux
  • Опыт работы с сетевым оборудованием Cisco, MikroTik
  • Опыт работы с серверами HPE, SNR
  • Опыт работы с торговым оборудованием, кассами, ТСД

«ТСК групп» — надежный поставщик строительных и отделочных материалов в Екатеринбурге, УрФО и всей России. Работаем в данной сфере с 2001 года. Поставляем продукцию именитых производителей на основе прямых дилерских договоров. Наш каталог включает стройматериалы от именитых мировых и отечественных фирм-изготовителей: Knauf, Knauf Insulation, Sika, Juteks, «Гипсополимер», Bergauf, Isover, Ceresit, «Кроношпан», «Металл Профиль», «Металлкомплект», Tytan, «ТехноНИКОЛЬ» и других.

Присоединяйся к нашей команде! Обязательно оставляй(те) отклик на вакансию, и в случае принятия решения о личной встрече наш внимательный HR-менеджер свяжется с тобой (Вами) в течение 3-х рабочих дней, чтобы познакомиться поближе.