Начальник службы, касса пересчет

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ventra
Мариуполь

Мы – HR-холдинг Ventra. Уже более 20 лет мы специализируемся на предоставлении аутсорсинговых и HR-услуг. Наши клиенты – крупные представители российского и международного бизнеса в сферах: E-commerce, Retail, Производства, Логистика и др. в России, Казахстане и Беларуси.

Наш клиент - Системообразующий российский банк, один из лидеров международного рынка финансовых услуг приглашает в свою команду

Описание функционала должности

• Организация работы подразделения, обеспечение реализации кассовых и инкассационных процессов;
  • Обеспечение взаимодействия с Банком России в регионе;
  • Подготовка распорядительных документов по назначению Должностных лиц, проведению ревизий, оформление договоров материальной ответственности
  • Осуществление взаимодействия с контрагентами-перевозчиками ценностей Банка/клиентов;
  • Мониторинг наличия недостач/ излишков денежных средств и ценностей;
  • Осуществление проверок в части кассовой и инкассаторской работы Отдела и ВСП региона

• Опыт руководящей работы не менее 1 года (банковская сфера, как преимущество);
  • Понимание банковской специфики (Инкассация и касса пересчета), знать кассовые дисциплины, регламенты, инструкции.

• Трудоустройство согласно Законодательству
  • График работы 5\2, с 9 до 18, выходные сб\вс
  • Адрес офиса: ул. Фрунзе, 4А, г. Луганск
  • Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседование
  • ДМС и другие корпоративные "плюшки" для сотрудников
  • Возможность построить карьеру в ведущем банке России