Специалист в сфере недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Владивосток
Океанский проспект 69

"ЭТАЖИ"- лидеры на рынке, помогаем безопасно совершать сделки с жилой и коммерческой недвижимостью.

Мы строим компанию нового типа – сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту и кандидату. Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг.

Нам доверяют уже 23 года, для нас — это самый главный показатель успеха. Мы стали лидером в сфере недвижимости, получили признание партнеров и профессионального сообщества.

Можно без опыта работы

В компании вы бесплатно получите новую специальность. Наша программа адаптации - это полноценная профпереподготовка. С поддержкой опытного наставника вы сможете быстро выйти на результат.

Непрерывное развитие

- Опытный наставник и поддержка на всех этапах, бесплатное обучение в сфере недвижимости: собственный учебный цент, более 1200 обучающих программ + программы развития и воркшопы с профессиональными бизнес-тренерами;

- Персональная программа развития;

- Корпоративное обучение с сертификацией в собственном учебном центре;

- Воркшопы по обмену опытом с лучшими экспертами;

- Тренинги от лучших бизнес-тренеров;

- Софинансирование обучения, в том числе MBA.

Доход без потолка

Компания даёт полный пакет инструментов для вашего результата и заработка.
- Мы предоставляем высокий % сделок, который позволит увеличить ваш доход.
- Сами решаете, сколько зарабатывать.
- Индивидуальные выгодные условия вознаграждения.
- Прозрачная структура мотивации без ограничений по доходу.
- Возможность зарабатывать на межрегиональных сделках по всей сети компании, в т. ч. за рубежом.
- Гарантированный доход на этапе адаптации в компании.
- Готовые инструменты от компании для постоянной эффективности групп продаж.

Карьерный рост

В сфере недвижимости можно развиваться как вертикально, так и горизонтально. Компания создают открытую и доступную среду для карьерного роста.

Компания выведет вас на новый уровень, независимо от выбранного вектора развития: вертикального или горизонтального. Выбирайте сами, стать ТОП-специалистом или руководителем.

Корпоративная культура

Корпоративная культура - неотъемлемая часть эффективной работы. У нас она строится на основной стратегии развития и базовых человеческих ценностях - честности, открытости, дружбе. Наши коллеги по всему миру открыты для коммуникации и помощи. Становись сильнее среди сильных.

• Коммуникативные навыки;
  • Стремление к увеличению своего дохода;
  • Желание овладеть крутой и интересной профессией;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Навыки самоорганизации;
  • Способность учиться новому и развиваться;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, грамотная речь, умение налаживать контакт с любыми клиентами и партнерами;
  • Умение самостоятельно планировать свою работу и нагрузку (важен навык самоорганизации).

• Формирование и ведение личной клиентской базы;

• Переговоры по продаже или покупке недвижимости;

• Презентации объектов недвижимости и выезды на объекты;

• Подбор объектов недвижимости для клиента;

• Контроль и взаимодействие со специалистами ипотечного и юридического отделов;

• Полное сопровождение сделки.