Специалист по обязательной маркировке товара

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Юг Бизнес Центр
Краснодар
Солнечная улица 4Б

ООО "Юг Бизнес Центр" динамично развивающаяся группа компаний, которая более 10 лет осуществляет комплексное обеспечение спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты сотрудников рабочих специальностей в разных отраслях.

Имея самый большой объем складского хранения и товарного запаса в регионе наша компания является опорным поставщиком данной товарной группы на крупнейшие предприятия Краснодарского края и Республики Адыгея.

Своим сотрудникам мы предоставляем:

• официальное трудоустройство и достойную оплату труда

• полный социальный пакет

• корпоративное обучение

• график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные - суббота, воскресенье

В нашей компании созданы комфортные условия для развития и успеха. Каждый сотрудник имеет возможность вносить свой вклад и расти профессионально.

- Выполнение работ по обязательной маркировке номенклатурных позиций.

Требования к занимаемой должности:

- Опыт работы с “Честным знаком” в области маркировки товара - Знание законодательства и нормативных требований к обязательной маркировке - Умение работать с системами и программами маркировки - Уверенный пользователь ПК:MS Office, Интернет; навыки быстрого набора текста и знание программы 1С.Управление торговлей приветствуется. - Позитивный настрой, уверенность в себе и высокую работоспособность. - Энергичность, ответственность, доброжелательность к коллегам и клиентам. - Строгое соблюдение норм деловой этики. - Готовность к обучению новой специфике и хороший уровень обучаемости.