Руководитель проекта / ниндзя проекта (мебель/торговое и офисное оборудование)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Фабрика Креативных Идей
Одинцово (Московская область)
Петровский проезд вл5с2

Добро пожаловать в ENGICORE – компанию, где бизнес встречается с креативом! Мы соединяем множество направлений, от разработки инженерной документации до монтажа, и делаем это с душой и страстью.

Наши партнеры – весьма знакомые имена: Chanel, Adidas, Reebok, MANGO и стони других. Если вы хотите узнать секреты работы с такими грандами - нам нужно поговорить! А если знаете - нам обязательна встреча!

Мы ищем в команду не просто руководителя проекта, а настоящего НИНДЗЯ-менеджера, способного ловить задачи на лету и метать их в цель с невероятной точностью. Тебе нужно уметь планировать и воплощать, находить решения и добиваться результатов.

Если ты готов к тому, чтобы превратить рабочий процесс в истинное искусство, присоединяйтесь к нашей команде – где вместе мы рисуем будущее не хуже Пикассо.

Что нужно делать?

1. Ты у нас капитан проекта: изучи проект, передай его нашим конструкторам, и пусть магия начнется!
  2. Подружи заказчика с производством: все должны быть на одной волне иначе корабль не поплывет.
  3. Проконтролируй монтаж: все не имеет смысла, если монтаж не удался!
  4. Держи заказчика в курсе: как в новостях, только интереснее. Скажи ему все, даже о планах на завтрашний день!
  5. Сдай проект и исправь все недочеты: как шеф-повар доводит блюдо до совершенства, только без кулинарных экспериментов!
  6. Закрытие проекта: юридически и бухгалтерскими бумагами. Как в фильмах – когда герой в конце все приводит в порядок!

Чего мы от тебя ждем?

• Знание технологий производства мебели является невероятным преимуществом!
  • Многозадачность: веди 3-5 проектов и не забудь себе кофе поставить!
  • Общайся красиво: как вечеринка, только с заказчиками.
  • Выгляди хорошо: мы же не в лесу работаем!

Что мы даем?

• Зарплата по договоренности: деньги, как их любим!
  • Оплата связи
  • Зарплата от 100 тысяч: небо - не предел!
  • Принеси резюме: чтобы мы знали, что ты - наш человек.
  • Рекомендательное письмо - плюс! Кто твои друзья?