Координатор сервиса / Site Service Coordinator

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Марс
Одинцово (Московская область)

Мы ищем сайт координатора на нашу фабрику в г. Одинцово.

Вы будете:

• Координировать работу и обеспечивать своевременность и высокий уровень качества всех сервисных служб предприятия: транспорта, складов униформы и инвентаря, уборки помещений и внешней территории, столовой, раздевалок в соответствии с требованиями.
  • Поддерживать сервисные процессы в офисе фабрики на требуемом уровне (корреспонденция, канцтовары, сервис принтера, закупка мебели, почтовый сервис, сервис телефонии).
  • Гарантировать наличие всей разрешительной документации (договор, лицензии, аттестации, инструктажи и т.д.) у поставщиков услуг.
  • Поддерживать координацию визитов гостей на сайт.
  • Поддерживать состояние офисного пространства в соответствии с корпоративными стандартами.
  • Взаимодействовать с поставщиками и улучшать процессы совместно с коммерческим отделом.
  • Принимать и инициировать запросы на закупку сервисов, оформлять заявки в системе SAP, создавать требования на закупку (Purchase order).
  • Обеспечивать эффективное обеспечение средствами индивидуальной защиты фабрику. Отвечать за учет и оптимизацию.
  • Контролировать работу внутренних складов сервиса, обеспечивать проведения инвентаризации складов.
  • Обеспечивать наличие на складах всего необходимого инвентаря и материалов в любое время, с соблюдением расходов в рамках отведенного бюджета.

Мы ожидаем:

• Высшее образование.
  • Владение английским языком на уровне Средний.
  • Навыки работы на компьютере на уровне опытного пользователя (в частности с MS Office, PowerPoint, Excel, Outlook).
  • Навыки работы с офисной оргтехникой

• Расположение – фабрика в Одинцово (около 25 км от Москвы, п. Малые Вяземы, д. 20).
  • Оформление по ТК РФ

• Расширенный ДМС для тебя и членов семьи, страхование жизни с первого рабочего дня

• 100% оплату больничного листа

• Вкусное и разнообразное меню в корпоративной столовой за счет компании

• Корпоративную пенсионную программу

• Возможность приобретать продукцию компании с корпоративной скидкой

• Систему бонусов и скидок от компании и партнеров.