Системный аналитик 1C

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эльбрус-Запчасти
от 200000 RUR
Митинская улица 16

Компания Эльбрус-Запчасти успешно работает на авторынке более 13 лет. На протяжении первых пяти лет компания специализировалась на продаже кузовных страховых запчастей. Открыв свои филиалы в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Краснодаре, Эльбрус занял лидирующие позиции на рынке кузовных запчастей в России. С 2018 г. компания специализируется на продаже аналоговых запасных частей под брендом O.E.M. Наша цель - предоставлять высококачественные услуги для наших клиентов.

Мы быстро развивающая компания, которая стремится к технологичности процессов и оптимизации работы сотрудников, поэтому сейчас находимся в поиске Системного аналитика 1С .

Основные преимущества компании:

• Сильная и дружная команда профессионалов;
  • Атмосфера взаимопомощи поддержки (это важно для нас);
  • Высокий процент возврата клиентов и рекомендаций;
  • Стабильный бренд компании.

• Сбор, анализ, формализация и согласование с внутренними заказчиками бизнес-требований;
  • Описание бизнес-процессов в компании по нотациям BPMN, UML, IIDEF 0;
  • Подготовка технических заданий на разработку в 1С;
  • Тестирование разработанного функционала по ТЗ, контроль сроков исполнения задач;
  • Анализ и поиск решения проблем, возникающих в процессе использования информационных систем компании;
  • Поддержка пользователей, методологическая консультация по типовым конфигурациям 1С.

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Опыт сбора и формализации требований, системного анализа данных, формирования ТЗ;
  • Базовые знания 1С, например, для чего нужны справочники, документы, регистры, и чем они отличаются;
  • Знание и понимание процесса разработки ПО;
  • Опыт работы с конфигурациями 1С: УТ, БП, бух. учет, WMS, и пр. в крупных компаниях;
  • Желательно: опыт работы с Яндекс-Трекером, Яндекс-WIKI или аналогами jira, confluence, Сертификат 1С;
  • Ориентированность на конечный результат, инициативность и проактивность;
  • Умение задавать правильные вопросы и писать понятные инструкции, учитывая навыки пользователей;
  • Системное и аналитическое мышление.

Наши условия:

• График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Возможность удаленной работы, а также в комфортном офисе в Москве (м. Митино / Волоколамская);
  • Интересные и нетривиальные задачи по разработке (никакой текучки и техподдержки);
  • Возможность получить колоссальный опыт работы при внедрении проектов в быстроразвивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК.

Если вы ищете место, где ваш труд будет цениться, и где вы сможете влиять на результаты работы, отправьте нам свое резюме. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!