Инженер по тестированию

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: UDV Group
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к7

О продукте Datapk: комплекс для защиты промышленного интернета вещей (IIoT), критически важных промышленных объектов от компьютерных атак. Продукт осуществляет мониторинг сети предприятия, выявляет уязвимости и помогает предотвратить атаки на критически важную инфраструктуру.

В нашей команде 17 человек, и все занимаются интересным делом. Ручное тестирование пока основное, а так же развиваем направление автоматизации тестов и нагрузочное тестирование.

Твои задачи и роль в проекте:

• Выполнение ручного тестирования программных продуктов, разрабатываемых в компании на всех этапах жизненного цикла продукта.

• Выполнение документирования процесса тестирования: разработка планов, тест-кейсов и отчетов о проведении тестирования, публикация задач и фиксация багов в системе постановки задач.

• Взаимодействие с командой разработки и ее поддержка по практикам QA.

Результат твоей работы – это хорошая тестовая документация, вовремя выявленные баги, а следовательно, надежная защита крупных предприятий, от которых зависит жизнь и работа тысяч людей.

Пожелания к опыту работы и знаниям:

• опыт тестирования web-приложений, понимание REST API;

• опыт работы с GNU/Linux — чтение логов, использование утилит;

• умение самостоятельно составлять проверки и тестовую документацию, работать с TMS;

• общая техническая подкованность, желание разбираться в новых технологиях.

Будет плюсом:

• понимание тест-анализа и тест дизайна;
  • понимание принципов работы сетевого стека;
  • опыт работы с Systemd;
  • опыт работы с Docker.

У нас ты найдешь:

• Задачи, которые тебе интересны. Мы делаем большие продукты, доверяем профессионалам, всегда готовы услышать твои идеи и поддержать реализацию.
  • Коллектив, с которым хочется работать. Мы Unity и это не просто слова. Высокотехнологичные проекты можно создать только в сплоченной команде. Мы ценим людей, которые находят общий язык с коллегами и действуют сообща.
  • Профессиональное развитие. Review каждый год, 100% оплата профильных обучений и конференций, speech-ки среди коллег, компенсация занятий английским.
  • Стабильность. Трудоустройство по ТК РФ, аккредитованная ИТ компания, комфорт и уверенность в завтрашнем дне.
  • Комфортная заработная плата. Своевременная и соответствующая твоим ожиданиям и компетенциям.
  • Забота о твоем здоровье. ДМС в лучших клиниках города с широким набором медицинских услуг для сотрудников и детей, корпоративный спорт (бассейн, йога, скалодром, хоккей, волейбол, футбол, баскетбол), компенсация личного спорта.
  • Удобный график работы. Полная удаленка, гибридный график, уютный офис разработки в Екатеринбурге. Удаленным сотрудникам организовываем командировки на первое время в Екатеринбурге по желанию.
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Корпоративы на открытом воздухе, сплавы, походы, вечерние посиделки.

Основная команда находится в Екатеринбурге, возможный варианты удаленного взаимодействия