Руководитель отдела продаж

от 120000 до 180000 RUR
Пермь
улица Героев Хасана 7А

Приветствуем Вас!

Мы в поиске руководителя отдела продаж, который ориентирован на работу в команде и формирование эффективной системы продаж, который ищет интересную работу с возможностью профессионального роста и развития!

Интересное о нашей команде:

• Мы работаем в самом центре города (район Комсомольской площади) в комфортном офисе с комнатой отдыха и хорошим кофе в уютной столовой.
  • Уже 19 лет мы осуществляем комплексное обеспечение промышленных предприятий в части поставки электротехнической продукции, а также предоставляем комплекс услуг по проектированию и строительству объектов электроэнергетики под ключ.
  • Наша команда интенсивно развивается, и мы в поиске того, кто готов работать и расти профессионально вместе с нами.

Что нужно будет делать:

• Выстраивать эффективную систему продаж (формирование, согласование и контроль выполнения планов, оптимизация бизнес-процессов, формирование и управление отделом продаж (8 сотрудников), мотивация персонала, участие в разработке и контроле выполнения KPI);
  • Проводить анализ рынка;
  • Разрабатывать сценарии взаимодействия с клиентами, стандарты и регламенты продаж;
  • Развивать команду;
  • Участвовать в сложных переговорах на уровне первых лиц компании.

Что мы ждем от РОПа:

• Высшее образование;
  • Опыт управления В2В продажами;
  • Успешный опыт ведения переговоров;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет;
  • Владение техникой продаж;
  • Опыт выстраивания коммуникаций с командой, формирования и управления отделом продаж;
  • Навык работы в 1С, CRM Битрикс;
  • Готовность к командировкам
  • Личные характеристики: проактивность, уверенность и командность.

• Конкурентная и прозрачная заработная плата (оклад + премия + бонус);
  • Заключение трудового договора с первого рабочего дня согласно ТК РФ, полный соц. пакет, различные меры соц. поддержки;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Испытательный срок 3 месяца. Наставничество в период адаптации;
  • График работы: 5/2 пн.- чт., с 08.30 ч. до 17.30 ч., пятница до 16.30 ч., сб., вс., выходной;
  • Позитивная рабочая атмосфера, нетоксичный коллектив, адекватный руководитель.