Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Оператор связи Комфортел
Мебельная улица 12к1

Комфортел — оператор связи бизнес-класса с пятнадцатилетней историей. Наша ниша — средний и крупный бизнес, государственные учреждения, другие операторы связи.

Мы — компактная компания и все решения принимаем очень быстро. А в основе управленческих алгоритмов и логики лежит здравомыслие.

Людиосновная движущая сила нашей компании. Толковые и опытные профессионалы всегда в меньшинстве, на любом рынке. Мы ценим своих сотрудников, а они — нас: средний срок работы сотрудника в Комфортел — 3,5 года!

Из года в год мы растем как по финансовым показателям, так и по географии и количеству сотрудников — сегодня у нас есть филиалы в двух странах и трех городах: Санкт-Петербурге, Москве и Алматы.

Сейчас мы в поисках ответственного и внимательного специалиста по тендерам.

• Конкурентную заработную плату, которая складывается из оклада и ежемесячной премии по результатам работы;

• График работы - 5/2 с 9.00 до 18.00 с гибким началом и окончанием рабочего дня и обеденным перерывом;

• Возможности профессионального роста для ответственных и результативных сотрудников;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Комфортное рабочее место, оснащенное всем необходимым;

• Бесплатную мобильную связь;

• Услуги корпоративного психолога;

• ДМС после года работы;

• Комфортный и современный офис возле метро Старая деревня;

• Корпоративную библиотеку технической, художественной и бизнес-литературы;

• Зону отдыха с кикером, настольным теннисом, игровыми автоматами, душевой и капсулой сна, а еще пивом по пятницам;

• Для любителей кофе — он у нас безлимитный и 6 видов, подается из кофемашины, так что убирайте из пункта месячных расходов автоматы с кофе;

• Дружный коллектив, непринужденную атмосферу и общение на "ты" на всех уровнях - от стажера до топ-менеджера.

• Взаимодействие с текущими клиентами компании;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Аккредитация на электронных торговых площадках;
  • Подача оферт;
  • Подготовка, согласование и подписание с заказчиком договоров и соглашений;
  • Делопроизводство, формирование архива внутри отдела;
  • Взаимодействие с курьерской службой компании;
  • Работа в биллинге, Тендерлэнде.

Мы ожидаем от вас:

• Знание основ законодательства, регламентирующего процедуры закупок (44-ФЗ; 223-ФЗ);
  • Опыт проведения или участия в электронных процедурах от 6 мес. (желательно);
  • Вы являетесь уверенным пользователем ПК (пакет MS Office, почта, Интернет);
  • Умеете грамотно рассчитать и подготовить коммерческое предложение;
  • Умеете расставлять приоритеты и выстраивать конструктивный диалог с клиентом и сотрудниками;
  • Базовые знания в области телекоммуникаций могут быть Вашим преимуществом.

Если вы разделяете наши ценности и хотите присоединиться к команде — ждём ваших откликов!