Менеджер по продажам металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Уралхимаппарат
Екатеринбург
улица Большакова 75

ООО "УралХимАппарат" - производственное предприятие полного цикла, занимающееся проектированием, изготовлением, и поставкой металлоконструкций и строительных материалов.

В связи с открытием нового цеха мы ищем амбициозного менеджера по продажам, готового стать частью команды профессионалов.

Наши клиенты - ведущие предприятия сфер промышленного и гражданского строительства, нефтехимической, металлургической и атомной отраслей.

Наш опыт работы и уникальные решения позволяют поддерживать длительные товарно-экономические отношения с заказчиками.

Наша материально-техническая база включает в себя уникальные вальцовочные станки, не имеющие аналогов в России на текущий момент.

Теперь мы хотим расширяться и завоевать новые горизонты в мире металлоконструкций!

• Большой поток входящих заявок от текущих и потенциальных клиентов

• Высокий уровень заработной платы, оклад + хороший % с продаж (обсуждается по результатам собеседования). Средняя зарплата на данной должности - от 150 000 рублей без верхней границы.

• Уникальное торговое предложение, решающее сразу несколько основных «болей» наших клиентов, не имеющее аналогов на рынке.

• Работа в амбициозной и профессиональной команде : Мы создаем среду, где каждый сотрудник может развивать свои сильные стороны и стремиться к успеху

• Современное и адекватное руководство

• Приятные бонусы и премии за результаты

• Регулярные обучения процессу продаж и номенклатуре поставок.

Что нужно будет делать:

• Осуществлять активный поиск клиентов среди строительных и производственных предприятий, работа с «холодными» и «теплыми клиентами»;

• Вести переговоры с заказчиками на всех уровнях управления и производства (от секретаря до Генерального директора)

• Собирать информацию о потенциальных клиентах, отображать работу с клиентами в CRM-системе;

• Проводить презентации и обоснование преимуществ использования наших технических решений и продукта.

• Ведение клиента по воронке продаж: от первого контакта до продажи/отгрузки.

• Быть внимательным(ой) в работе, в том числе при отклике написать - короткое сопроводительное письмо, начав со слов "я хочу в команду”.

• ОБЯЗАТЕЛЕН Опыт работы в сфере продаж металлоконструкций, строительных и отделочных материалов либо смежных дисциплин (от 1 года и более)

• Желание много зарабатывать;

• Умение искать нестандартные решения и брать за них ответственность;

• Знания технологического процесса изготовления металлоконструкций, чтение проектной документации (разделов КМ, КМД и др.) и знание рынка металлоконструкций, основных производителей и потребителей будут вашим неоспоримым преимуществом.

• Умение планировать продажи.

• Грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникативные навыки.

• Высокий уровень самоорганизации.

• Желание развиваться в сильной команде.

Если чувствуете, что нам по пути - откликайтесь на вакансию и пишите “150” в сопроводительном письме!