Менеджер сервисного центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: OCS Distribution
Кокошкино (Московская область)

OCS Distribution - федеральный дистрибьютор высоких технологий, инженерных решений, компьютерной и бытовой техники. Продажи и развитие бизнеса на рынке ИТ – дело, которым мы увлечены с 1994 года.

В связи с расширением нашего Сервисного центра, мы ищем коллегу на должность Менеджера сервисного центра.

• Приемом товаров по претензиям на возврат товара надлежащего и ненадлежащего качества от конечных потребителей.
  • Проверкой товаров на соответствие условиям возврата/гарантийного обслуживания.
  • Приемом на сервисное обслуживание и выдачей неисправной клиентской техники, а так же собственной техники, поступившей по возвратам от маркетплейсов.
  • Оформлением сопроводительных документов.
  • Первичной диагностикой неисправного оборудования.
  • Приемом звонков и общением с клиентами.
  • Подготовкой ответов на претензии клиентов по установленным шаблонам.
  • Работой с клиентскими обращениями по возвратам товаров на маркетплейсах.
  • Помощью клиентам в решении сложностей, возникших с техникой.
  • Работой с сервисными центрами производителей (подготовкой документации, отправкой и приемом товаров после гарантийного обслуживания, контролем за соблюдением сроков обслуживания, контролем остатков).
  • Проведением уценки товаров и инвентаризаций.

Наши ожидания:

• Опыт работы с обращениями клиентов на маркетплейсах от 2-х лет.
  • Навыки оценки состояния техники на предмет соответствия условиям возврата.
  • Знание компьютерных комплектующих.
  • Опыт работы в 1С.
  • Знание ЗоЗПП.
  • Уверенное владение ПК: Ms Office (Word, Exel, Outlook).
  • Умение работать в команде, многозадачность, стрессоустойчивость, ответственность, инициативность, нацеленность на результат.

• Работу в стабильной и развивающейся компании.
  • Оформление с первого дня, все выплаты официальные и всегда вовремя - уровень обсуждаем индивидуально.
  • Социальные радости: питание (либо иная программа дотационного пакета), в свободном доступе кофе и чай.
  • Пятидневную рабочую неделю с 10 до 18 (с перерывами на кофе и обед).
  • Локация недалеко от Внуково, есть корпоративный транспорт от метро Саларьево и ж\д станций Кокошкино.