Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Кузница
Нижний Новгород
Промышленный район, микрорайон Северный, квартал Стройбаза, 10-й проезд 1

«КУЗНИЦА» более 20 лет является одной из ведущих компаний в Российской Федерации по поставкам высокотехнологичной сельскохозяйственной техники, запасных частей и техническому обслуживанию. Компания представлена в 18 регионах России.

«КУЗНИЦА» входит в состав крупного холдинга KOBLIK GROUP и является эксклюзивным дилером собственных российских заводов: «Воронежсельмаш», «РОМАКС», завода бренда «KOBLIK» и официальным дилером ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

Мы обеспечиваем полный цикл: подбор необходимого оборудования для реализации задач клиента, продажа, пусконаладочные работы, гарантийное и аварийное обслуживание, подбор и продажа запасных частей для представляемой техники с выполнением работ по замене запчастей.

Приглашаем в команду Менеджера по логистике

Адрес фактического места работы: г. Кстово, внутригородской район Промышленный, микрорайон Северный, квартал Стройбаза, проезд 10, дом №1.

Ключевые задачи:

• Организация перевозок транспортными и логистическими компаниями (взаимодействие с имеющимися компаниями), курьерскими службами (Деловые линии, ПЭК);

• Поиск новых транспортных компаний, налаживание отношений, заключение договоров — приветствуется;
  • Планирование маршрута, контроль и мониторинг доставок груза;
  • Получение оптимальных ставок по перевозкам, согласование с заказчиком перевозки внутри компании;
  • Оформление заявок на перевозку, учет и оформление транспортных услуг в 1С ERP;
  • Формирование пакета документов для перевозки груза;
  • Контроль оплаты счетов, контроль договоров, сверка с перевозчиками, решение спорных моментов;
  • Страхование перевозок по уже имеющимся контрактам;
  • Ведение перевозок между странами таможенного союза (с завода в РБ, Казахстана).

Наши ожидания:

• Высшее образование: Техническое/ экономическое/ логистическое;
  • Знание офисных программ: 1С, Exсel;
  • Опыт работы в аналогичной сфере (желательно);
  • Опыт работы с международными перевозками (желательно);
  • Аналитический склад ума, активность, умение работать в режиме многозадачности, умение работать с большим объёмом информации, коммуникативные навыки, знание и умение ведения деловой переписки, высокая обучаемость.

Преимущества работы у нас:

• Команда единомышленников. Мы всегда готовы помочь, поддержать, поделиться опытом;
  • Эффективная система обучения, постоянное развитие. Мы повышаем и развиваем профессиональный уровень наших сотрудников;
  • Конкурентная заработная плата по результатам собеседования;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Мы ставим реальные цели и даём все инструменты для их достижения!

Если у Вас не так много опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха и хотите развиваться в нашей компании — откликайтесь!