Специалист по лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ
Обнинск
Белкинская улица 2

"ПОДРУЖКИ" - самая крупная федеральная сеть клиник лазерной эпиляции, эстетической и аппаратной косметологии. Мы на рынке уже более 12 лет и продолжаем активно расти! Наши 126 филиалов охватывают более 96 городов России, ближнего зарубежья и ОАЭ (Дубай).

Почему стоит выбрать нас?
- Лидерство и стабильность: Более 12 лет успешной работы и постоянного роста Компании гарантирует сотрудникам высокую заработную плату и поток довольных клиентов.
- Карьерный рост: Возможность профессионального развития и карьерного роста. Вы можете стать топ-мастером или тренером, повысить свой уровень квалификации и профессионализма.
- Современные условия: Возможность работать рядом с домом на топовом оборудовании в комфортных условиях наших современных клиник.
- Поддержка и обучение: Профессиональное обучение от Департамента обучения и квалификации, поддержка тренерами на всех этапах работы, обучения от официальных поставщиков оборудования.

- Проведение процедур лазерной эпиляции;
- Консультирование клиентов по всем вопросам, связанным с процедурой;
- Продажа абонементов и дополнительных услуг;
- Поддержание чистоты и порядка в рабочей зоне;
- Соблюдение стандартов компании;

- Наличие медицинского образования (среднее или высшее);
- Желание развиваться в сфере косметологии и лазерной эпиляции;
- Хорошая обучаемость, доброжелательность, клиентоориентированность, стрессоустойчивость.

- график работы 2/2 с 9/00 до 21/00;

- Стабильная заработная плата: Выплаты строго один раз в месяц, без задержек.
- Комфортное рабочее место: Современное оборудование и удобные условия труда.
- Профессиональное обучение: Теория и практика за счет компании.
- Большой поток клиентов: Постоянный приток клиентов обеспечивает стабильную работу.
- Лояльное руководство: Поддержка и понимание со стороны руководства.
- Корпоративные скидки: На все косметологические услуги в наших клиниках и продукцию доктора Натальи Зубаревой.

Присоединяйтесь к команде профессионалов "ПОДРУЖКИ" и станьте частью нашей успешной истории!
эпиляции в крупнейшую сеть клиник "ПОДРУЖКИ"