Ведущий специалист сметчик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
Волгоград
27-я линия Васильевского острова 16Б

Компания ООО «ПроТех Инжиниринг», оказывающая услуги по выполнению проектных и проектно-изыскательских работ и входящая в состав крупнейшего холдинга по производству минеральных удобрений ЕвроХим, рассматривает кандидатов на должность Ведущий специалист сметчик.

ПроТех Инжиниринг – это современная организация, выполняющая комплекс работ по инжинирингу промышленных объектов в области: добыча, переработка и обогащение полезных ископаемых, производство минеральных удобрений.

ПроТех Инжиниринг объединяет команду из 1 000 профессионалов в сфере инжиниринга и науки в 12 городах. Наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Туле, Перми, Новомосковске, Березниках, Красноярске, Кемерово и других городах Кузбасса.

В Ваши обязанности будет входить:

• Составление сметной документации по разделам проектной документации (по чертежам и ВОР);

• Составление сметных расчетов базисно-индексным методом с применением СНБ ФЕР, ТЕР;

• Составление объектных, сводных сметных расчетов;

• Составление сметных расчетов на следующие виды работ:

- общестроительные работы (КР, КЖ, АР, КМ, АС)

- технология (ТХ, ТК, ТХН)

- электромонтажные работы (разделы ЭМ, ЭО, ЭС, ЭН, ЭГ, ЭВ);

- автоматизация (АТХ, АОВ, АНВК, АГВ)

- слаботочные системы (ПС, ОС, СС, ВН, СКУД, СБЦ, КС);

- внутренние и наружные системы водоснабжения и канализации (разделы ВК, НВК);

- отопление, вентиляцию и кондиционирование (раздел ОВ);

- тепломеханические решения и тепловые сети (разделы ТМ, ТС).

- газоснабжение (ГС, ГСВ)

• Стадии ТЭО/ПД/РД.

• Взаимодействие с ГИП и проектными отделами в рамках выполнения должностных обязанностей.

Мы ждем от Вас:

• Свободное чтение чертежей, спецификаций;

• Знание технологии строительства;

• Знание нормативной документации в области ценообразования и сметного нормирования;

• Знание программного комплекса Гранд-Смета;

• Опыт работы в офисных ПО (MS Word, MS Excel, MS Outlook).

• Заработная плата по результатам интервью, премии за эффективную работу и результат;

• Социальный пакет — ДМС, страхование жизни от несчастных случаев, разнообразные льготы;

• Оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех социальных норм;

• Возможности для обучения, развития и карьерного роста.

Присоединяйся к команде в любом городе нашего присутствия: вместе проектируем будущее!