Моушн-дизайнер/аниматор 2D

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Трансмедиа

Трансмедиа- мы рекламное агентство. Собственники мониторов в городском транспорте по Москве, Московской области и не только. Размещаем рекламу клиентов в городах Подмосковья и в регионах Российской Федерации.
На данный момент открыт набор команды дизайнеров 2D видео роликов, аниматоров/Motion Designer в формирующийся отдел.

-Создание рекламных роликов для наших клиентов по ТЗ;
-Создание роликов для размещения в соцсетях и в целом для нужд компании;
-Создание маркетинговых видео креативов (моушн дизайн / простая съёмка) (вертикаль entertainment приложения);
-Участие в создании промо и PR видео компании;

-И другие сопутствующие задачи.

-Владение After Effects (хороший уровень), Element3D, Photoshop, Illustrator (нач. уровень), Cinema4d/3ds max (нач. уровень),
-Плюсом будет знание CorelDRAW (начальный уровень)
-Умение импровизировать и креативить;
-Умение работать в режиме потока и многозадачности.
-И обязательно портфолио по роликам.

-Офисная работа. Территориально в одной из наших локаций: м.Полежаевская, г.Мытищи или м.Тушинская- на выбор;
- График: 5/2 с 8-17, 9-18, 10-19, 11-20 обсуждается непосредственно с руководителем;
-Оформление по ТК с первого дня работы;
-Оплата отпусков, больничных;
-ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
-Во время ИС адаптация с наставником;
-Испытательный срок - 3 месяца с возможностью досрочного завершения;
-Карьерные перспективы: на данный момент на должность мы ищем специалиста с начальным уровнем подготовки. Компания готова обучать и вкладываться в развитие, чтобы с нами вырос качественный профессионал своего дела. В перспективе есть возможность повышения как по карьерной лестнице, так и по зарплате.

-Корпоративы несколько раз в год в интересных местах (теплоход, ресторан, на природе и др.), участие в чемпионатах по волейболу среди компаний, чаты по интересам: волейбол, книжный, спортивный, садоводство, игры в настолки и многое другое.