Агент по бронированию

Работодатель: Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton
улица Малая Дмитровка 11

ОТЕЛЬ CHEKHOFF HOTEL MOSCOW, CURIO COLLECTION BY HILTON 5*

ПРИГЛАШАЕТ В СВОЮ КОМАНДУ АГЕНТА ПО БРОНИРОВАНИЮ

Нам нужны доброжелательные, приветливые и целеустремленные люди способные предугадывать желание наших гостей и делать их пребывание приятным и комфортным.

Если Вы обладаете такими профессиональными навыками как:
Английский язык (устный и письменный) уровень В1;
• Умение вести деловую переписку;
• Аккуратность, внимательность, ответственность, честность, коммуникабельность и стрессоустойчивость.

Преимуществом для Вас будет:
Знание программы PMS OPERA;
• Опыт работы в сетевых отелях.

Мы ищем тех, кто готов расти и развиваться. Даже если у тебя мало опыта - не бойся! Мы готовы научить тебя и прокачать твои навыки.

В Ваши обязанности будет входить:

прием и обработка заявок на индивидуальное бронирование номеров в отеле, поступающие по телефону и электронной почте;
• предоставление полной информации клиентам об услугах отеля;
• оформление документов, подтверждающих бронирование номеров;
• оформление ваучеров и подтверждений, необходимых иностранным гражданам для получения визы;
• ведение деловой переписки с партнерами и клиентами в соответствии с существующими стандартами;
• работа над увеличением дохода компании путем продажи номеров высоких категорий.
В качестве вознаграждения за Вашу усердную работу мы предоставляем:
Конкурентоспособную заработную плату
• Сменный график работы
• Вкусные обеды
• Оформление медкнижки за счет компании;
• Оформление сотрудников с первого дня по Трудовому Кодексу РФ: гарантия своевременной выплаты заработной платы 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный лист
• Возможность путешествовать для Вас и Ваших близких с индивидуальными скидками HILTON по всему миру;
• Брендированные подарки ко дню рождения;
• Возможности профессионального и карьерного роста в международной компании Hilton.
• Удобное расположение (3 минуты от станции метро Тверская)