Менеджер по продажам b2b ( digital-агентство)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Интернет Актив
от 70000 до 200000 RUR
Пермь
Малая Ямская улица 10/1

«Интернет Актив» — опытное (10 лет на рынке) и растущее агентство интернет-маркетинга.

Наши клиенты — это застройщики, гостиницы, санатории и курорты, автобизнес, интернет-магазины и компании других отраслей по всей России.

Мы активно учимся и развиваемся, и приглашаем в команду менеджера по продажам как с опытом, так и под обучение ( предоставляем наставника)

Задачи:

• Наработка своей клиентской базы и ее ежемесячное сопровождение;
  • Поиск новых клиентов;
  • Поддержание спроса действующих клиентов и допродажи;
  • Встречи, ведение переговоров, заключение сделок;

Пожелания к кандидату

• Активность;
  • Целеустремленность;
  • Грамотная речь;
  • Желание развиваться и зарабатывать;
  • Позитивный настрой;
  • Опыт b2b продаж и работы в digital агентствах и рекламном бизнесе как огромное преимущество

• Официальное трудоустройство и достойный доход ( оклад + процент от продаж);
  • Обучение технологиям продаж;
  • Обучение интернет-продуктам и системам аналитики (Контекстная реклама, таргетированная реклама в соцсетях, медийная реклама по технологии Программатик);
  • Профессиональный и личностный рост;
  • Офис в центре города
  • График работы: с пн-пт, с 9-18:00; пт- с 9-17:00; сб,вс-выходной.
  • Периодические командировки к клиентам

Почему стоит выбрать нашу вакансию:

• Слаженная команда сертифицированных технических специалистов даёт высокие результаты проведения рекламных кампаний, так что нашим коммерсантам не бывает стыдно перед клиентами.
  • Мы не работаем по десяткам надуманных KPI, у каждого сотрудника по большому счёту одна цель: коммерсантам — зарабатывать, технарям — обеспечивать наивысшее качество.
  • Мы за порядок в делах, поэтому наши бизнес-процессы автоматизированы в CRM Битрикс24. Так что, если вы устали от хаоса и неразберихи — у нас вам точно понравится.
  • Мы активно учимся и развиваемся, каждый лично как специалист и все вместе как команда.
  • 13 зарплата
  • Обучаем с 0
  • Грамотный руководитель коммерческого блока и система наставничества и поддержки на адаптации
  • Постоянный доход с клиента, которого вы привели, не отдается другому менеджеру, а с 1 млн оборота у сотрудника появляется помощник

Ждем ваши отклики с пометкой digital, так мы поймем, что вам действительно интересна наша вакансия.