Инженер-энергетик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Северсталь
Орел
Раздольная улица 105

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие современных энергетических систем. Если вы стремитесь к профессиональному росту, цените стабильность и хотите работать в динамичной и дружелюбной атмосфере — эта вакансия для Вас!

Ваши задачи будут включать:

• планирование, организация и контроль выполнения работ командой специалистов;
  • обучение подчинённого персонала безопасным методам и приёмам работы, проведение инструктажей и стажировок;
  • оперативное выявление и устранение нарушений в работе оборудования, принятие мер для их устранения.

Мы ожидаем от Вас:

• опыт работы в должности инженерно-технического работника от 3 лет;
  • высшее техническое образование;
  • знание правил эксплуатации электроустановок и норм охраны труда;
  • наличие 5 группы по электробезопасности (до и выше 1000 В) будет преимуществом.

• официальное трудоустройство с первого дня;
  • конкурентная заработная плата, обсуждаемая индивидуально на интервью;
  • полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск и больничные, ДМС (включая стоматологию);
  • компенсация здорового питания;
  • комфортная рабочая атмосфера;
  • программы профессионального и личностного развития;
  • программы поддержки сотрудников и их семей, включая консультации юристов, врачей, психологов и финансовых экспертов;
  • программы для поддержания физического и ментального здоровья, участие в спортивных и волонтёрских мероприятиях;
  • корпоративные скидки и санаторно-курортные программы для вас и ваших детей;
  • рафик работы 5/2 с 08:00 до 17:00, позволяющий сохранить баланс между работой и личной жизнью.

Если вы хотите работать в компании, которая ценит вклад каждого сотрудника и поддерживает его на пути к успеху, звоните уже сегодня!