Маркетолог (интернет-маркетинг)

Работодатель: Вендем
от 120000 до 160000 RUR
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5

VENDEM - это надежный поставщик медицинского оборудования и медтехники в частные, федеральные и государственные медицинские учреждения по всей России.

Входим в тройку лучших дилеров физио оборудования компаний BTL.

В ТОП-10 компаний в нашей нише.

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором в России ЭХВЧ оборудования, Итальянского бренда Sensitec, возчик УЗИ аппаратов китайского бренда SIUI.

Находимся в активном поиске крутого маркетолога в области интернет маркетинга.

Почему мы?

1. Наша компания стабильна – мы уже более 10 лет на рынке, в Краснодаре успешно развиваемся шестой год

2. В нашем портфеле широкий ассортимент брендов, наработанный за годы работы, что позволяет составлять весомую конкуренцию другим аналогичным компаниям.

3. Мы предоставляем гибкие ценовые условия для клиентов, которые не предоставляют производители или другие небольшие компании.

4. Мы предлагаем серьёзный, экологичный продукт, который не стыдно предлагать.

5. В компании отсутствует система депремирования. У нас прозрачная и понятная мотивационная сетка.

6. Отсутствие задержек в выплатах заработной платы, что обеспечивает стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне.

7. Открытый коллектив, который готов оказать помощь новому сотруднику и необходимую поддержку.

• Управление работой подрядчиков: Директолог, СЕО, Тех. поддержка сайта, Контент-менеджер и Копирайтер.

• Проведение мероприятий по лучшению показателей эффективности маркетинга (работать над увеличением ROMI).

• Увеличивать количество и качество лидов, а также влиять на конверсию из кликов в лид. Плотное взаимодействие с отделом продаж

Ждем от вас:

• Знание инструментов лидогенерации и умение анализировать их эффективность: Директ, СЕО, Авито, Таргет

• Умение строить Юнит экономику, анализировать рынок

• Навыки работы с ЧАТ GPT и Битрикс 24

• Умение настраивать Коллтрекинг по ключевым метрикам маркетинга.

Наши условия:

• График 5/2 c 8:00-17:00 (с человеческими выходными)

• Возможен гибридный график (1-2 дня удаленно)

• Фикс + % (совокупный доход 160.000)

• Офис по адресу: Зиповская улица, 5

• Оформление по ТК РФ (реальный отпуск и соц.пакет)

• Бесплатная парковка на территории

Наш будущий маркетолог, оставляй свой отклик и жди звонка)